Литература

Обычные книги или аудиокниги, каковы ваши предпочтения?

Иван Есичев
На ловца - и ...бежит!
Я экстраполируюсь при прослушивании аудио книг. То есть - Становлюсь и рассказчиком и слушателем.. .
Почему?
Я - их начитываю...)) ) Кстати, мой выход сюда сопряжен с поисками любителей именно аудиокниг! Спросите зачем? Книга в прекрасном исполнении - это бриллиант со множеством неизвестных ранее граней! А еще - для меня это способ определенной медитации, транса, если хотите. Это уход в свой мир, от гадкой реальности, чернухи, телевидения и Пиарастов!
Я предпочитаю классику но и в современных романах иногда что то проскакивает.. .
Захотите послушать - к вашим услугам!
Марк
Демьян Каленистов
Лучший ответ
80 к 20-ти в пользу обычных (бумажных) книг
Люблю читать! Лучше вопринимаешь и понимаешь мысли автора!
Читают глазами, а не ушами, поэтому мой выбор в пользу обычных книг! Аудиокниги для лентяев и людей с какими-нибудь физическими недостатками, с тем же успехом можно слушать музыку ртом, а фильмы смотреть носом...
обычные книги. консерватор просто, наверное...а ребенку покупаю аудио книги, особенно выручает в дороге
Исключительно обычные! Книгу надо в руках держать и ощущать ее вес, чтобы прочувствовать полностью происходящие в ней события!
Алмас Исмаил
Очень люблю обычные книги. Они как-то "роднее" Книгу можно положить под подушку, прижать к себе, лишний раз перечитать волнующее место, заострить внимание на чём- нибудь, ну и вообще воспринимается она лучше.
только аудио
Обычные. Просто очень люблю читать, так восприятие лучше.
Тут смотря сколько у тебя времени и какой ты человек. Я пробовала слушать аудио книги, если начитано там хорошо, то очень даже и не плохо. Особенно прикольно слушать по дороге куда-нибудь. Но с другой стороны я такой человек, что мне надо книгу в руках держать. Так что я за обычные книги.
предпочитаю обычные, т.к. от электронных быстро устают глаза
Под настроение, могу послушать аудиокнигу, если ее хорошо читают, могу на диване полежать с книжкой, все от настроения зависит.
Конечно же обычные!! под аудио только засыпать
Обожаю читать только обычные, под аудио можно тока спать
Обычные. Они лучше воспринимаются и запоминаются.
обычные люблю читать где нить в метро или дома...а в машине ауди.едешь и слушаешь..удобно!!