Литература
Какой сюжет для книги был бы вам интересен? Ребят, давайте без вампиров, оборотней и т. д. Что-нибудь более реальное, а?
О том, что "писателей" развелось, как блох. Читать толком не научились, а туда же - пишут.
Что-нибудь фантастическое, добрая сказка, с элементами мистики, но с хорошим сюжетом и хорошо показанными характерами героев....
Детектив, либо историческая повесть.
Сюжет эт дело такое, не всегда первостепенное, главное эт герои.
картонный герой способен испортить любой сюжет)
Интересно бы почитать, что-нить о попаданцах, где герой не перекраивает мир под себя (порох, булат, теория систем и прочая хня) , а пытается вжиться в него.
Коль уж речь зашла о кровососах и блохастых, прикиньте к роли новоявленного упыря не восторженного подростка, а взрослого мужика/ женщину, у которого семья, связи, много дел, а главное вся эта сумеречная романтика до одного места.
Социальная фантастика про попаданцев во времени.. . Только не с уклоном выйграть войну и прокачать СССР, а то как можно изменить мировоззрение и технологический уровень одному человеку не имея супер способностей и без протектората сильных мира того!
Для меня был бы интересен вот такой сюжет, правда такая книга уже есть, но я к сожалению не помню её название. Книга, в которой главный герой должен предотвратить преступление, которое ещё не произошло. Узнаёт он о возможных преступлениях, благодаря дару общения с миром мёртвых. Наткнулся в книжном магазине на эту книгу, она стояла чуть ниже произведений Стивена Кинга. Жанр: фантастика, мистика, детектив.
а я очень люблю книги про великую отечественную войну, и хотелось бы прочитать именно про любовь во время отечественной войны, настоящую, не опошленную современностью
Мне было бы интересно что-то про выживание, когда много разных людей разных социальных слоев попадают в безвыходную ситуацию в замкнутом пространстве, как они меняются, как находят общий язык или наоборот не находят
Приключенческие романы или детективы: индейцы, пираты и т. п. Или что-то наподобие Холмса. Из фантастики разве что Параллельные миры думаю прочитать. Ну и еще жду новый шедевр от Дэна Брауна. К сожалению, когда он выйдет, известно лишь самому Брауну