Литература
Вопрос поклонникам Лукьяненко
По какому произведению автора вы бы хотели, чтобы сняли фильм? Думаете он будет блокбастером?
"Осенние визиты".Там, по крайней мере не надо спецэффектов, которые набили оскомину в "Дозорах"Но думать как снять много придётся и режиссёра с актёрами не так просто будет подобрать!А вообще, беда отечественных экранизаций хороших книг - самомнение режиссёра! Ну скажите пожалуйста, что от книги осталось в "Дозорах" и "Волкодаве"? А всё потому, что режиссёр уверен, что сможет лучше историю придумать. Почему Питер Джексон не стал изменять книгу Толкиена? Потому что знал - выйдет отстой! А эти крестьяне от бумаги...
Я прочла только "Дозоры". Почему их так жутко экранизиовали?
Надо ж. Я опять думала спросят сколько дозоров... :))Мне очень нравятся Танцы на снегу. но если это будет подобно дозорам, то лучше их не экранизировать... :((
"Черновик"... интересно было бы посмотреть..
Наверное Холодные берега/Близится утро.. . Блокбастером - врядли, но фильм должен выйти очень интересный....
По "Геному". И - нет, блокбастером не будет. Но будет интересный фильм, если конечно опять все не переврут. Наверное Холодные берега/Близится утро... Блокбастером - врядли, но фильм должен выйти очень интересный.... Я согласен со всеми!!!!
трилогию о Диптауне,вернее, первые две книги. только хрен его снимут! в смысле так, чтобы нормально отразилась специфика книги и переходы в / из глубины
"Рыцари сорока островов"
По "Геному". И - нет, блокбастером не будет. Но будет интересный фильм, если конечно опять все не переврут.