Литература

вопрос поклонникам Стивена Кинга

Прочитал след произведения "Длинный путь" " Глаза дракона" оч понравились оба произведения какие посоветуете прочитать еще ???Есть Роман темная башня там 8 частей стоит ли читать? Как произведение ярость????
я прочла почти всего Кинга, и мне у него нравятся все произведения)) ) так что, смело можете читать что угодно из под его пера)) ) кстати, Темную башню прочла не всю серию, т. к. в итоге охладела к длительным историям, а вот одиночные романы все идут на ура)))
Ирина Шаповал
Лучший ответ
Советую прочитать всё,кроме "Газонокосильщика"-слишком короткий.
Shokir Rajabboev
Мои любимые-"Мертвая зона" и "Сияние".
Обычно всем нравятся "Кладбище домашних животных" и "Лангольеры"
Темную башню читала. 1 и 2 часть - просто супер, потом идут нудные книги книги, а к концу опять становится интересно. Все-таки советую почитать. Ярость не читала.
Stanislav Chicot
необходимые вещи, са лимов удел.
Антон Исаев
У Кинга можно всё подряд читать. Я как раз "Тёмную башню" сейчас читаю, только-только "Волков Кальи" начала. Пока нравится. Правда иногда Кинг начинает непонятно зачем пересказывать предыдущие части. А так мне у Кинга очень понравились "Кристина", "Тайное окно. Тайный сад", "Несущий смерть (Солнечный пёс) ", "Сияние".
Максим Тюрин
Мне рассказы нравятся. А из романов- Легенда о Томинокерах и Зеленая миля
Зеленая миля. Мобильник
Темная башня- стержень Кинга. Вокруг него нарастает все остальное. Поклонникам прочитать обязательно. Какая-то старушка умоляла Кинга рассказать ей чем все закончится, ибо знала что смертельно больна и не доживет до последней книги. Мы с вами имеем счастливую возможность читать их не заморачиваясь на ожидание продолжения.. "Проходных" романов в цикле нет- скука в чтении может оправдаться только слабостью интеллекта.
Ответ первый:
"Тёмная башня" - замечательнейший приключенческо - фэнтезийный цикл маэстро ужасов Непревзойдённого Стивена Кинга! ЭПОПЕЯ с большой буквы. (Кстати, Первая книга называется "Стрелок")
Идея этого романа/ов у Кинга появилась очень давно, ещё когда он был студентом. Книги с успехом дожили до наших дней ( в 2004 вышел, кажется, последний на сегодняшний день роман с одноименным названием)!! !
А вот насчет ответа о "Кэрри" не согласен. Книжка, конечно, не халтурная, но дебют есть дебют (с этим тоже можно поспорить, ведь это первая напечатанное, но далеко не первое написанное произведение).. . (К тому же сам Стивен Кинг позже сравнивал эту книгу с подгоревшим печеньем, которое состоит из сомнительных ингредиентов... ) Впрочем, именно она и принесла популярность доселе неизвестному писателю…
Pavel Sandberg
ярость просто супер! на протяжении всей книги скучать не приходится!!!!
Дети кукурузы
Могу посоветовать прочитать романы С. Кинга "Сияние" и "Туман"....думаю, что не пожалеете=)
Бу
Бубочка
Прочитайте Кэрри. Это его самый лучший роман.
Жанна Гриф