Литература
есть тут поклонники Стивена Кинга, если да то чем цепляет?
какая книга самая лучшая, естественно по вашему мнению
Подкупает простой язык изложения и реалистичность ужасного. просто отропь берет иногда, когда читаешь, как много страшного в таких привычных и простых вещах, которые нас окружают. мне нравятся "Мизери" и "Буря столетия", и поскольку я люблю фентези, то еще и цикл "Темная башня" и "Талисман".
Нет, я читаю Дина Кунца и он меня цепляет... Теперь я уверен, что не все американцы тупые, есть даже философы...
Мне больше всего понравились следующие произведения: "Рита Хейворт в Шоушенской тюрьме", "Тело", "Дорожные работы", "Девочка, которая любила Тома Гордона", "Бегущий человек", "Метод дыхания", "Кристина", "Зеленая миля", "Воспламеняющая взглядом", "Необходимые вещи", "Сияние", "Мертвая зона", "Ярость", "Лангольеры".
Интересно пишит....ну незнаю нравится и всё.
Психологизм. Реалистичность."Самое необходимое" (или "Нужные вещи"), еще - "Долорес Клейборн", "Бегущий человек", "Мешок с костями"
Завораживает и замораживает его балансирование на грани возможного и невозможного: вроде, так может быть, а вроде и нет.. . Нравится многое, но если всё же выбрать что-то одно, то "Игра Джеральда".
нравицца он мне и всё))) читала давно и о не помню, что именно))) ) а вот филмы у него-СУпер)
А мне понравились «Кладбище домашних животных», «Безнадега», «ОНО», «Кэрри», «Мемуары о ремесле», «Долорес Клейборн», «Регуляторы», «Комната для вскрытия №4», «Розы Марены», «Девочка, которая любила Тома Гордона»;
да фигня какая то. . сколько я читала. . сколько не пыталась его понять так и непоняла..