Литература

Стивен Кинг

Какой роман Стивена Кинга вам нравится больше всего?
R. Rorolev
ой, таких много. Мешок с костями, игра Джеральда, кладбище домашних животных.
Кинг вообще гений!!!
Бекболат Данияр
Лучший ответ
Сияние, Мертвая зона-первая вещь Кинга, которую прочитала.
Шеллер Татьяна
"Рита Хейворт или Побег из Шоушенка", "Тело", "Дорожные работы", "Девочка, которая любила Тома Гордона", "Бегущий человек", "Метод дыхания", "Кристина", "Зеленая миля", "Воспламеняющая взглядом", "Необходимые вещи", "Сияние", "Мертвая зона", "Ярость", "Лангольеры".
Противостояние. Причем полная версия - которая в двух томах. Темная башня тоже сильная вещь, но очень уж некоторые моменты затянуты
Туман ничего так.. . "БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК"
Талисман!
лучшая вещь у Кинга!
имхо.
Иван Тетюев
Главный шедевр - Темная башня. Очень интересные: Противостояние, Бессонница, Сияние, Талисман, Побег из Шоушенка.
az
azizjapan
Стивена Кинга вообще обожаю. Почти по всем его книгам смонтированы фильмы. Ну может пару ещё не смонтировали, а так почти все. Зелёная миля класс. Негра жалко, ни за что убили. Тёмная башня, Мёртвая башня, Мобильник и т. д.
У меня все его произведения есть. Обожаю этого писателя. Мне все его произведения нравятся.
Мизери: ) Больше ничего не читала, этот - понравился очень:)
Надя, мне очень нравится "Оно". Замечательный, захватывающий сюжет и хороший конец. В этой книге со злом борются не взрослые, а дети, которые видят то, что не видят или не хотят видеть взрослые...
Кристина
Nodirbek Tursunov
Антонина Ларикова-Егорова Читать понравилось Мертвая зона, а вот смотреть Лангольеры, хочу их еще и прочесть, чтобы сравнить.
Эммм.. . Чересчур много перечислять)) ) проще сказать, что не нравится)) ) Такого я еще не нашел) ) "Бессонница", "Сияние", "Худеющий", "Зеленая миля", "Времена года", "Лангольеры" и так практически до бесконечности...
Секретное окно, секретный сад, Зеленая миля.