Мне вот к завтрешнему дню надо про4итать "в и м"- но я не хо444у..
Решила даже в школу из-за этого не ходить!!!!
Ктонить 4итал??
Литература
Кто нить 4итал "войну и мир" полностью...?
Да!!! все четыре тома за неделю:)
Было дело. Отличная книженция.Хотя в целом творчество Л.Н. Толстого мне как-то параллельно. Все эти "Крейцеровы сонаты", "Анны Каренины"...
Да, прочла всё. Ведь есть же там про любовь, про истинную дружбу, не только про баталии!
Я читал. Осилил полностью. Ну и муть!
В школе же содержание не спрашивают. Там спрашивают отношение к произведению. Я прочитал критическую статью на 5 страниц - выучил оттуда основные "сильные" фразы. И мне пятёрки училка ставила. Так что нет смысла полностью читать!
Я ВООБЩЕ не читал
Нет. Так и не осилила. Не доросла, наверное, еще...
тебе пересказать? ))
Ниасилил, многа букф!А сочинение на тему лучше спиши с сайта какого-нить, я так и делал в своё время - результат 5/4! :)))
Все прочитала, но не могу сказать, что все понравилось, решила прочитать ради общего развития.
Я читала всю. Мне даже понравилось! иногда пропускала страницы с описанием сражений....но смысл от этого не меняется
За неделю зимних каникул, очень понравилось, даже сцены сраженийсейчас ученики легче делают:берут в прокате фильм, я когда в школе работала, тож на уроке использовала фильм
Здорово, только философские рассуждения не понравились...
К завтрашнему дню??!!ты в курсе что там 4 тома по 300 стр каждый!!Я целое лето читала.Но прочла всё!!!
Я читала!правда всё лето!!!!а ты по краткому прочитай,так даже лучше запомнишь всё о чём там говориться!!
Я не читала.фигня)))) Учителя литераткры должны были по любому прочитать)))
Я в школе читала понемножку и дошла до конца. Конечно, старалась пропускать про войну и сражения... Нет, мне очень нравится это произведение. Оно бессмертно, впрочем, как и его автор. Сила мысли и слова русского... Лет через десять прочитается совершенно по-другому, нежели в школьные годы. Ведь никто не будет заставлять, это будет желание самого человека. Так что прочитай, ну, конечно, не всё, но сколько сможешь. Это интересно, поучительно для общего интеллектуального развития.
Конечно!!!!Обязательно прочитай!!!!Этот бессмертный роман Толстого может открыть для тебя много нового и очень инитересного!!!
5 дней с перерывами на сон и еду........много скукоты... кто чего думал, хотел.......а так - ничего....