Литература

Где в Москве самая большая взрослая библиотека ?

Собственно нужны две книги. Автор Айн Рэнд «Источник» и «Атлант расправил плечи»
Вот их мне и нужно найти.

Скачать с интернета не хочу, так как глаза болят читать с планшета. Хочу именно книги.

В каких библиотеках Москвы их можно взять почитать?
Ю.
Юля ...
Вам одной Ленинки хватит, чтоб завалиться. Я там такое находил, что иному и в голову не придет искать. Воздвиженка, д. 3/5
Elvin Memmedov
Лучший ответ
Самая большая - бывшая Ленинка, ныне РГБ, но там книги на дом вам не дадут.

КАК ДУМАЕТЕ, В КАКОЙ ИЗ НИХ есть книги Айн Рэнд? При том, что единой библиотечной справочной нет. ..нет....нет....нет

Страницы в категории «Библиотеки Москвы»
Показаны 24 страницы из 24, находящихся в данной категории.

Б
Библиотека им. А. С. Пушкина (Москва)
Библиотека имени А. С. Грибоедова
Библиотека имени Льва Толстого (Москва)
Библиотека имени Н. В. Гоголя (Москва)
Библиотека по естественным наукам РАН
Библиотека украинской литературы в Москве
Библиотека-читальня имени И. С. Тургенева
В
Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М. И. Рудомино
Г
Государственная публичная историческая библиотека России
Государственная публичная научно-техническая библиотека
И
Институт научной информации по общественным наукам РАН
Л
Библиотека «Дом А. Ф. Лосева»
М
Музей-библиотека Н. Ф. Фёдорова
Н
Научная библиотека МГУ
Научная педагогическая библиотека имени К. Д. Ушинского
П
Политехническая библиотека
Р
Российская государственная библиотека
Российская государственная библиотека искусств
Ц
Центр социально-политической истории
Центральная библиотека имени В. О. Ключевского
Центральная городская детская библиотека имени А. П. Гайдара
Центральная городская юношеская библиотека им. М. А. Светлова
Центральная научная медицинская библиотека
Центральная универсальная научная библиотека имени Н. А. Некрасова

http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Библиотеки_Москвы

http://www.bibliogorod.ru/biblioteki-moskvy/
Да что вы себе проблемы-то придумываете.. . Скачали и распечатали на принтере. Готово! Я так всего Фандорина прочла.
Дима Петров
Вообще, Айн Рэнд модна среди гомосексуалистов. Что вы имеете в виду под "взрослая библиотека"?