Литература
Какими книгами вы топили бы печку?
безоговорочно - книгами о психологии отношений. Что-то вроде "Чего хотят мужчины?", "Как мужчины думают и что они чувствуют", "Почему мужчины чувствуют, что хотят того, чего они думают что хотят", "Как искать и найти любовь, которой хочешь", "Как найти любовь которой хочешь, не ищя ее", "Как распознать, что хочешь любви, которую не ищешь" "счастье одиночества" и "как избавиться от одиночества"...Вобщем, как в "Собачьем сердце": Зина, там в прихожей книга зеленая такая, как купорос, переписка Каутского с этим, как его дьявола... В топку ее!))))))))))
- Маринина- Донцова- Ден Брауни им подобные
учебниками прошедших лет
Полным собранием сочинений В. И. Ленина!
Книгами по истории и основам коммунизма и тому подобным. А вообще, если нечем топить уж лучше взять газеты, книги-это, все таки святое. Не считая коммунизма.
Донцовой и дурацкими женскими романами
Варварство это! Я даже майн кампф прочитал, потому что интересно как же мыслил Гитлер . А в Марксе что не так? Там все правильно написано и сами капиталисты это признают.
Комиксами
Цитата : "- Маринана- Донцова- Ден Брауни им подобные"Даже нечего добавить
Полным собранием сочинений Ленина, Маркса и Энгельса. На всю зиму хватило бы!
учебниками по геометрии
Теми, которые никто читать дома не будет. Современную литературу скорее всего. Классику оставлю.
Современными!!!!
дешевенькими женскими романчиками, которых завались везде! вот уж поганое чтиво, только мозги засоряет!! !
"...он схватил ее и они отдались этому всепоглощающему чувству прямо здесь, на полу конюшни... " - и так на каждой странице каждой такой книжонки!
ну и Ленина и иже с ними наверно давно пора в топку! :))
Учебником химии за 10 класс, а так же всякими журнальчиками типа PlayBoy.
Историями КПСС, Донцовыми (как умные люди неоднократно отметили) и своими учебниками с госов!!!
Маркс, Энгель, Ленин - история. К нам на работу недавно "распространители книг" приносили биографию Димы Билана и Ксении Собчак в двух томах. )) Лучшего бы применения, чем печка для них придумать трудно.))