
Литература
Я не могу понять славян которые топят за gitлера
Почему русские скинхеды топят за gitлера, хотя сам же их убивал, да и его правая рука Мартин Борман был славянофобам, да почти все генералы третьего рейха были против славян, когда был план *жизненного пространства на Востоке* они говорили какие славяни глупые и тупые люди, и вообще хотели их истребить (надпись на плакате *Русский должен умереть чтобы мы жили*)


Потому что глупые, а вообще нац. Движений много, есть те кто за царя, есть те кто хочет, чтоб одни русские в РФ жили. Они все разнве их объединеят одно, они все м*даки.
Тут дело не в том, кто и кого ненавидел… а в идеологии Третьего рейха, которая сводится к возвышению лучшего генофонда.
А Б
Так дело не в идеологии, скинхеды говорят какой giтлер божественный, и топят за него и за остальную чушь
Фрунзик Барсегян
А под «лучшим генофондом» подразумевается типовой стадный баран. Да, с познаниями генетики в рейхе было совсем плохо. Управляющая элита скоро заняла бы (благодаря инбридингу) место баранов, а те окончательно стали домашними животными.
Думают, что белые как немцы, то все не почем.
Фрунзик Барсегян
В составе вермахта был Немецкий Африканский корпус (нем. Deutsches Afrikakorps (DAK). В частности, они воевали у нас на Кавказе. Идеология идеологией, война войной…

Явно не от большого ума. Достаточно прочитать "Майн камф" Гитлера, чтобы не было иллюзий об отношении верхушки третьего рейха к русским и всем восточным славянам. Он считал русских расой унтерменшей. Годных лишь для черных вспомогательных работ, которыми должны управлять германцы. Что Россия процветала лишь под управление царей немецкого происхождения - Романовых и большому числу немецкий чиновников и генералов рядом с ними. Всех русских надо выселить за территорию Урала. Оставить небольшую часть в качестве рабов и прислуги.
Но гораздо больше меня умиляют московские евреи типа Макаревича или Гозмана. Мол если бы не сопротивлялись вермахту, сейчас пили бы баварское. Может славян бы и спаивали, только гозманы не дожили до этих славных времен. Сгинули бы в крематориях концлагерей.
Но гораздо больше меня умиляют московские евреи типа Макаревича или Гозмана. Мол если бы не сопротивлялись вермахту, сейчас пили бы баварское. Может славян бы и спаивали, только гозманы не дожили до этих славных времен. Сгинули бы в крематориях концлагерей.
Фрунзик Барсегян
«Достаточно прочитать…» Почитать… Если бы они умели… Там же думать надо. Буквы в слова складывать.
Что-то про краинцев и белорусов ни хиьлер (ру), ни вопрошающий не упомянули. Не знают таковых?
А Б
он так и про всех восточных славян думал, русские просто геморинее были
Вспоминаю высказывание Дмитрия Гоблина Пучкова. "Есть малолетние дол****ы, не важно сколько им лет - они и в старости малолетние дол****ы" Ну может это что то объясняет... Я кстати не интернационал, я горжусь что у меня фамилия Попов. Я горжусь корнями. Я бешусь, что мой Север заселяется иноплеменниками. Но у меня дед прошёл войны. У друга отец из приюта, с Беларуси. дол****ы, какой то бракованный ген. Как б***ь талибан
Государственный антисемитизм России.
Как до, таки после СССР.
Вот вам и ответ
Да что далеко ходить, посмотрите на сайт этот поганый.
Как до, таки после СССР.
Вот вам и ответ
Да что далеко ходить, посмотрите на сайт этот поганый.
Лена Грищенко (Гамма)
Знахарь, вы сейчас бухой; или малолетний дол****? Прочтите вопрос внимательно
Marianna Bajeva
Пасть свою заткни, холуй номенклатурный
Marianna Bajeva
Это понятно. Крепостной холуй номенклатуры.
Сатана воду мутит - подчиняет не окрепшие умы.
Так в этом и парадокс. Т. е. топишь за гитлера? = дегенерат
Ну, нет мозгов - считай калека. Не изучают историю, нет извилин в башка, нет совести и должного воспитания.
дб
Похожие вопросы
- Можете объяснить смысл текста? Он короткий. Никак не могу понять.
- Не могу понять отрывок книги помогите пожалуйста (внутри)
- зачем придумывают такие стихи, которые читаешь и не можешь понять о чем там?
- Слово о полку игореве. Не могу понять вообще.
- Господи.. помогите девочке)) Не могу понять что человек имел в виду...
- Не могу понять...
- Тем кто читал рассказ "Интервью" С. ДовлатовНе могу понять главную мысль рассказа.
- Не могу понять Эпос и Лирику...
- Не могу понять смысл фразы из классической литературфильмы.
- Читаю сейчас "На Западном фронте без перемен", Ремарка, и не могу понять, к чему эта фраза. Что автор хотел ей сказать?