Литература
как держать себя в руках во время гнева?
Раслабся и получай удовольствие.Просто улыбнись и в компроментирующей ситуации скажа "Да, да... конекчно, нет проблем."Будь пофигистом для всех и тогда меньше будет ситуаций которые смогут взбесить.P.S. !!ОСТОРОЖНО!!! ПОЛНОЕ НЕЗНАНИЕ РусскогО ЯзыкАТекст с ощибками исправление которых зарание невозможнО
Главное не наговорить с горяча лишнего - потом пожалеешь. Через пару часов пар выйдет, вот тогда можно и вернуться к теме вопроса.
укусить себя за член. во-первых, будешь занят делом, во-вторых, будет занят рот
Думать не о причине гнева, а о другом.
Засунь руки в брюки и держи крепко... пока не остынешь
Нафиг? лучше не копить, а то потом наедине с собой так колотит!!..
Очень хороший и нужный вопрос!
Самообладание приходит с тренировкой. Мне очень помогает, когда я специально уделяю время для тренировки душевного спокойствия. Я просто сижу и сосредотачиваюсь на том, чтобы успокоить мысли и эмоции. Иногда для этого нужно медленно дышать, иногда слушать какую-нибудь успокоительную музыку, иногда, ничего не делать, а просто сидеть и ждать, когда душа придет в равновесие. ЧЕМ ЧАЩЕ ЭТО ТРЕНИРОВАТЬ, ТЕМ ЛЕГЧЕ МОЖНО УДЕРЖИВАТЬ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ВО ВРЕМЯ КОНФЛИКТА, когда появляется гнев. Со временем можно даже научиться чувствовать гнев в зародище и "отпускать" его до его появления. Опять, для этого необходима регулярная тренировка.
Если интересно, зайди на мой личный сайт - www.wisetexts.narod.ru и найди на первой страннице "Задания на пути к мудрости". Там подробнее написано как развивать ежедневное состояние спокойствия .
А вы представьте, что на голову оппонента, сидящего на унитазе выливают помои. Оч. эффектно
так и держать ...двумя руками за за "это место" крепко сжать....
сначала подумай из- за чего ты злишся,потом подумай-а стоит ли оно того
непосредственно во время гнева - настраивай себя на лучшее, думай о хорошем и полгчает, а когда останешься в одиночестве - кричи. кричи во все горло. но перед этим закрой все окна и двери, чтобы соседей не пугать) а если бесшумно (как бы то глупо не звучало!) то заведи себе " негативную подушку" и когда тебе плохо настраивай себя на этот негатив и думай о нем и на чинай бить эту подушку и как можешь издевайся! в общем выплескивай негативную энергию в эту подушку! действительно помогает, поверь! НО! не спи на этой подушке! и никому не разрешай спать!!! потому что негатив из этого предмета перейдет в того человека, который на ней лежит и может выльится даже в болезни!!! УДАЧИ!!!!
есть отличная афермация.
других не зли и сам не злись
мы гости в этом бренном мире
и если что не так-смирись,
будь поумнее-улыбнись.
холодной думай головой
ведь в мире все закономерно:
эло излученное тобой
к тебе вернется неприменно
других не зли и сам не злись
мы гости в этом бренном мире
и если что не так-смирись,
будь поумнее-улыбнись.
холодной думай головой
ведь в мире все закономерно:
эло излученное тобой
к тебе вернется неприменно
про себя думать: небо голубое, травка зеленная...)))))))))))))))))
Знаешь, почему японцы и китайцы живут дольше? Они чувств в себе не топят =))
Вздыхаешь носом,выдыхаешь ртом.Потом считаешь до десяти (если сильно злая можно и побольше).Если одна поори на всю катушку или нарисуй обидчика и разорви.А вообще в себе нельзя много держать...Это как губка...Впитывает воду,а потом как все выльется...