Литература

Моё мнение о Петре и Февронии Муромском в повести о Петре и Февронии Пожалуйста помоги сделать, должны быть как сочинение

Февроня очень умная и мудрая. В ней какая-то загадка. Такое чувство, что она волшебница, ( и царя вылечила, и мысли его читает, а в конце вместе в гробу оказались! ) Ради любви на все пойдет.
А Петр сильный, храбрый, умный, настоящий князь, только слово свое не держит и обмануть может, но ради любви на все пойдет.

Петр и Февроня очень любили друг друга и всегда вместе были, даже когда настал их последний час! И в гробу они вместе были, их разлучить хотели, но нет!
Гоша Гоша
Лучший ответ
Ваше мнение описать невозможно, т. к. оно не существует. )
Здесь никто ни за кого сочинения НЕ ПИШЕТ.
если я тебе его напишу, тебя в школе точно проклянут. Лучше уж сам напрягись. очень хорошо Невзоров про это рассказывает, прям для школы) посмотри в ютубе
А в ДЭЗ обращаться пробовал? Там как раз такие "образованные" нужны.
Пётр и Февронья - это герои древнеславянских сказов, где Пётр сражался со Змеем и от крови Змея у Петра на коже появились струпья, которые и лечила ему Февронья, а лечила она его с условием, что Пётр возьмёт её в жёны, и оставила ему один струп специально чтобы шантажировать Петра, и когда он после исцеления не захотел на ней женится, то струпья опять стали донимать его, вот и пришлось Петру женится за исцеление без любви! А все эти лжепраздники просто напросто политика наших властей, чтобы всем доказать что у нас страна православная и православие наши скрепы, потому на эти церковные праздники и выделяют из госказны деньги! Пропаганда православия-это политика, чем больше опиума для народа, тем спокойнее властям и туже их кошельки!
Думай сам
Leyla Dogan