Литература

нашел хобби для себя- написать книгу. Какие фентези персонажи сказочные уже надоели и вас не интересуют?

Надоели супергерои, супермэны, сверхчеловеки, монстры. . .хочется видеть положительного героя, про которого сказано: "Сила Божия в немощи человеческой совершается". Создай героя, простого парня или девушку, который своей скромностью, порядочностью, добротой, любовью побеждает любые самые агрессивные, кичливые и настырные силы зла.
Akbar Azimov
Лучший ответ
давно переросла вампиров орков гоблинов хоббитов рыцарей принцесс гномов великанов и т п
вот зомби оченно даже интересуют ))
Женя Иващенко
мультик для девочек Винкс Winks Стелла, Блум и прочее их подружки.
Андрей Волк
мэри/марти сью и гарем из ангелов/демонов/вампиров/прочих тварей с няшной внешностью и глазами/волосами неестественных цветов.
Сергей Процюк
Надоели бессмертные герои без слабых сторон и харизматичные злодеи с трагичным детством.
Иван Белов
Хоббитты, гномы, драконы, бэтмэны, дяди и тети со сверхспособностями, роботы, говорящие животные
На самом деле это не имеет значения. Значение имеет лишь то чем будет "наполнен" персонаж. Хотя конечно уже подташнивает от суперменов всяких, а конкретно из фэнтезийных эльфы, гоблины и гномы кажутся уже попсовыми, опять же в зависимости от произведения.
Попаданцы с Земли, получившие ни за что суперспособности. Их гениальные и идеальные партнёры. Бессмертные эльфы, вампиры. Хоббиты (а кто это такие?) , орки, гоблины. Всякие рапунцели, объявившиеся из пустоты родственники-властители. Проходители сквозь стены и сквозь зеркала. Уменьшающиеся существа. Русалки, феи. Останавливающие время создания. Задающие глупые вопросы ГГэшки. Списанные с реальных людей идеалы. Вписка автора в произведение. Полубоги, ученики магических школ и размахивающиеся волшебными палочками маги. Мэлвины в балахонах и с бородами. Короли Артуры, динозавры, биороботы. Маньяки из мира фэнтези. Драконы, пегасы, единороги, оборотни. Ведьмы, стихийные маги.
А вообще - чувак, не всё ли равно? Напиши как тебе самому понравиться! Можешь про всё, что угодно - на каждую тему найдётся читатель, а, главное, если ты вибираешь хобби, то тебе же нужно удовольствие от процесса. Нельзя давиться своими же персонажами, поэтому не слушай откровенно запичканных клише людей. Просто бери и делай, в конце концов! С кем захочешь и как захочешь! Тебе нужно хобби? Хобби - это процесс, а не результат. Старайся для себя! И пиши то, что сам хотел бы прочитать