Литература
как развить дальше мысль Луна -ночь- мороз-ветер- смотрю Вдруг
стук в дверь. Ночью я никого не ждал, поэтому наложил кирпичей, но была маленькая надежда что это все таки она. Нет, ошиблись квартирой. Ветер был сильный, и я боялся что возможно выключат свет в нашем мухосранске. Допивая холодный чай, сижу на дваче до утра, периодически заглядывая в вк. После моего признания нашей дружбе был точно конец, а ведь она была мой ед. друг, который не чмырил меня. 200 процентный план по выходу из френдзоны на пикабу был эпично мною про*бан. Та маленькая искорка надежды что даже у такого омежки как я появится девушка радовала меня и давала хоть какую то цель в жизни. Даже не в жизни, а в цепочке серых одинаковых дней, длившихся уже так долго, что я потерял уже отчет когда я нормально жил. Я не знал что делать. Бесцельно вдыхать кислород оставшиеся лет 30-50 меня не вдохновляли ни капельки, а совершить суицид мне не хватает смелости, впрочем как и во всех остальных рискованных делах. Ветер успокоился, пошел 1 снег этого года, немного поздновато для нашего климата. После недолгого сна и завтрака в виде доширака, я вышел на балкон. И увидел ее. В куртке, черных джинсах, без шапки. Последний и первый раз она была в моей квартире довольно давно, так что я решил что она просто решила навестить меня и забыла в какой квартире я живу. Мое вчерашнее сообщение полностью выветрилось из головы. В потверждение моих мыслей, она помахала рукой. Я выбежал в чем был. Я никогда так быстро не спускался с 5 этажа. Мое сердце бешено колотилось, рука судорожно искала ручку двери. И как только я открыл дверь, я сразу же побежал к ней. Но ждала она вовсе не меня. Сосед снизу, который только переехал сюда. И было видно что они совсем не друзья. Это было как холодный душ после жаркой бани. Наверное, это именно такое ощущение, потому что я ни разу не был в бане. Я просто ощутил себя абсолютно лишним. И я наверно был рад, когда пьяный сосед с 9 этажа решил выкинуть свой старый телик, прямо мне на голову.
С С
я снял с башни свой старый бронированнный шлем и понял- что телек прошелл черкашем -но я помнил этот репортаж футбольный матч Россия-австрия 0-1. Я позвонил 112 попросил ящик пивка дабы залечить головную травму. Луна и Мороз все также меня бодрили, раскинув мозгами я опять на всякий случай одел свой старый потертый шлем. Я вышел с балкона оставив дверь на проветривание и пошел к соседу, так как я тупо считал его футбольным фанатом. Сосед открыл дверь и я его сразу у
поднимается медленно вгору лошадка, везущая хворосту воз. .
- откуда дровишки ?
-сарай разобрали.. . отца, слышишь 3,14-здят, а я убежал..
- откуда дровишки ?
С С
прибегаю на хату все ровно=== просыпаюсь во дворе воз
Двое - вам дрова нужны? - не нужны. Утром смотрю - дров в сарае нет.
С С
+
Луна -ночь- мороз-ветер- смотрю
Вдруг "дай папирос! " - "извини, не курю"
В грызло - н-на!. .
И тишина...
В грызло - н-на!. .
И тишина...
С С
неплохой триллер