Литература

Как вы относитесь к творчеству Устиновой?

Диана** **
стоит сказать, что любая литература появляется тогда , когда пояялвяется на нее спрос, как заметили, я сразу оперирую словами экономическими, потому сейчас продукция таких писателей становится не литературой, а коммерцией, на которой они наживают деньги. Есть понятие масскультаи элитарной литературы.. ну так вот - Устинова - это масскульт.. она не плохая и не хорошая, она существует как данность на СЕГОДНЯЧШНИЙ день .. и я уверенна, что главную проверку, проверку временем она не пройдет.. и о ней никто не вспомнит как об Агате Кристи ( провожу параллельпо гендерному признаку и жанру творчества) .. а главный цензор литературы, как известно - Время))я отношусь ни положительно , ни отрицательно.. это факт литературы , от него никуда не деться.. но это массовая литература, так что и судить по канонам высокой литературы ее не стоит.. Пока на нее будет спрос , будет и покупатель.. Этолитература века потребительства.. и ждаже в этом век отражается потребительский. интерсно, когда я спрашиваю, почему вы это читаете , мне отвечают- она легкая, увлекательная, интеерсная.. Люди не хотят думать, размышлять.. потому и есть такая " легкая " литературы, которая не несет никакой художественной ценности, а имеет лишь интересный сюжет.. а сюжетом художественное произведение не исчерпыватеся..
Орлов Павел
Лучший ответ
мне не очень нравится, как-то не пошло.
Отрицательно. Не уму, не сердцу!
Макулатура....
Arayik Davityan
фу....гадость...
глупые дефективы, такое даже читать не стоит - только подтететься
Zarina Kurmanalieva
Только "+". Сам читал "Пороки и их поклонники", "Миф об идеальном мужчине" и еще пару книг. Фильм классный снят по роману, названия не помню, что-то про медведицу.
Первые несколько книг прочитала с удовольствием. Особенно "Большое зло и мелкие пакости". А дальше она ничего нового и интересного, на мой взгляд, не написала. Скучновато их читать.
Пока, слвавбогу, никак
Никак не отношусь. Сначала пыталась что-то из первых книг прочитать - не получилось, слишком все предсказуемо, слишком все как-то гладенько - у девушки неприятность, обязательно появляется друг/сват/брат/незнакомец, который вытаскивает ее из неприятностей, и стали ни жить долго и счастливо. Даже, простите, разнообразия никакого...Розовые сопли - вот что такое Устинова
мне нравится
Очень отрицательно!!!