Литература
Ваше отношение к творчеству Е. Гришковца?
Один из немногих писателей, который о простых вещах рассказывает так просто, о вкусных - так вкусно и о важных - так важно. Очень легкий, но запоминающийся стиль. Была на его постановках в театре - ощущение того, что он рассказываеи только для тебя, не покидает до конца спектакля. Интересно и остроумно.
не нравится
Я ко всему выше сказанному присоединяюсь....он гений....а все гениальное просто....он говорит о простых вещах подмечая гениальные моменты....конечно все проверяется временем....и мы видим на сколько его заездили и раскрутили.но это особенности нашего времени....
Он классный!! ! Когда он чтото говорит, понимаешь что многое даже не замечала! Это удивительно!!!
Забавный дядя. Добродушный такой как будто...
Ничего особенного. Просто стоит милый дядечка и иногда говорит умные вещи
У меня тоже такая мысль появляется! Особенно мне нравится "Как я съел собаку"
Наглухо убитый человек
прикольный...всегда с такой наивностью рассказывает)
А ваше? Нормальное отношение, воздух есть в том, что он делает... жить хочется. Хорошо владеет языком и ясно выражает свои мысли. Далеко пойдет, если лениться не будет.
мне нравится. Реальные вещи говорит
никогда не думала,что об обыденных вещах можно говорить так интересно!то, что в жизни кажется скучным,в его пересказе очень смешно! лично мне его творчество очень нравится, от него на душе проще и лучше и в хорошее верится,почему-то...
У меня никак руки не дойдут до его книг и DVD, зато все мои друзья, знакомые и родители уже всё перечитали и пересмотрели. Все в восторге:))