Литература

Что должно быть в книге, что бы вы ее купили? Любовь, Секс, Фантастика, Убийства?... Ну или др..

Наиля .
Как правило у каждого человека свой вкус и цвет, каждый человек свой жанр в художественной литературе ценит. Я вот люблю мистику, фантастические ужасы читать. Вот к примеру каких я писателей-фантастов люблю читать:
Эдгар Аллан По - он же один из основателей самого жанра "фантастика", так же у него и мистики хватает.
Роберт МакКаммон
Говард Филлипс Лавкрафт
Уильям Хоуп Ходжсон - к прмиеру к него отличную мистику я прочитал "Дом на краю"
Густав Майринк - ещё не читал правда ни одну из его книг, но хочу как-нибудь добраться до его книги "Голем" - говорят что классная мистика.

Я предпочитаю покупать книги проверенных авторов фантастики. Но я страшную фантастику люблю.

Там, к прмиеру, где хватает мистики, детектвиа, любви и секса, мне понравилась книга "Страна радости" Ствиена Кинга. "Страна радости" отличная книга, но это правда не ужас у Кинга. Но я её с удовольствием прочитал. И всем поклонникам творчества С. Кинга советую прочитать её, отлично написана.
Юрий Кышко
Лучший ответ
Смысл. Без него и любовь, и секс, и убийства-не интересны.
А@
Алина @@@
Я куплю книгу неизвестного автора только в том случае, если 1. она издана статусным издательством, 2. я прочел о ней положительный отзыв в "Литературной газете".
Serghei Putina
Я предпочитаю коктейль.
Интересный сюжет и хороший язык.
Артём Юношев
Я всё по чуть-чуть читаю...
Azamat Zhussupov
Красивая обложка и желание еще раз ее перечитать.
Однозначно-любовь)
лично я фантастику совершенно не приемлю
Toyly Jorayev
Юрий Кышко А фантастические романы бывают разные, не только боевые и страшные, так же любовные. На тему любви у Стивена Кинга я читал "Страна радости" - и что удивительно, ни сколько не страшная. И в то же время очень интересна сюжетом, даже детектива хватает. Правда "Страна радости" - это не фантастика а мистика будет, то есть любовная мистика.
Психология человека
Берёшь кароче кучу удивления, возгласы типо "О боже, что он делает", "О нет, я немогу даже думать об этом" кучу эротики, как можно более переходящую в бредовое порно с садисткими наклонностями. Сюжет из серии "Вот он такой весь лапочка, а я просто нечто" и ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖАЕМ СМЫСЛОВУЮ НАГРУЗКУ, чтобы бедным безголовым девушкам не нужно было замарачиваться на то, что же они читают и получаем ШЭДЭВР, ах да ещё растянуть надо главы на 3....ах нет, это уже где-то было.