Литература
Почему казаки гордятся что они казаки
Очень часто встречаю людей которые бьют себя в грудь и гордо кричат я казак и т. д.... чем они так гордятся?
Ну как бы раньше считалось что казак это образец сильного и смелого воина и человека. Казаки воевали очень храбро и успешно и отсюда пошло что если ты казак, то можно этим гордиться.
Своей историей, своим отечеством, своими традициями.
Ой, то не вечер, то не вечер....
https://www.youtube.com/watch?v=tbw5vgenL8A
Ой, то не вечер, то не вечер....
Так в основном каждый гордится своей историей, отечеством а у них это доходит до одурения.... Причем множество из них полные дураки... только что и умеют орать я казак, горжусь этим
А вот я вял и булькаю тихо, зато моя футбольная
команда сильнее твоей! Или мой певец поет громче! Или моя родина богаче! А
тебе-то, дураку и ничтожеству, что с того? А то, что хоть сам я - дурак и
ничтожество - но хоть вот это (команда, певец, армия, территория) у меня
лучше твоего, главнее, значительнее, и через то - я сам тоже лучше тебя!
Да какие ж они твои? Ты-то тут при чем? - А как же! Я за них болею,
хожу на стадион (зал, выборы), аплодирую, читаю газеты, плачу за билеты
(налоги), они меня хоть не знают, но нас всех любят, благодарят, мы их
поддерживаем... да я за них жизнь отдам!
Во-первых, человек ощущает себя членом группы, стаи, коллектива, частью
сильного и большого целого. И через то ощущает себя гораздо более
значительным. Невелика крыса, а если их толпа - беги с дороги.
Я человек, и я горжусь, что я человек!
Михаил Марич
Этио тебе гордиться нечем дятел.
Ну наверное больше гордиться не чем.
Потому что они дураки.
Не могу не согласиться с Вами, Мария. В множество случаях это дурачье, пьют безмерно, творят такие вещи... но гордо кричат я казак... мда
Михаил Марич
Дура твоя мама была когда ляжки раздвигала вот ты дебилка и вылезла.