Литература
Чего нет в дамской сумочке?
Там нет нужной вещи в нужном месте,чтобы сразу найти!
Разводного ключа. Но вот отвёртка, у меня наприме, есть.
Затрудняюсь ответить. Помоему там есть все!
Молотка и плоскогубцев
баллонного ключа
тяжело сказать....моя дамская сумочка весит всегда килограмма 2
и чего там только нет...денег часто там бывает мало,хотелось бы побольше
Счастья... Сколько в ней не ройся - счастливой не станешь.
В О З Д У Х А - всё что есть в дамской сумочке просто вытеснило весь воздух оттуда (не в обиду прекрасным)
Порядка!!! Никогда при чем!!!
пистолета.. первое что пришло в голову)
в моей есть все.... скоро змеи заведутся.... Причем покупая сумку меньших размеров (из надежды, что меньше влезет) из сумки больших размеров вся хрень чудненько влазит в маленькую.... загадка природы....
Чего там только нет....
Газеты "Спорт-Экспересс"
В моей -порядка.
Чего нет, то по необходимости положим!
Порядка!!!
порядка
порядка там нет,а так всё что угодно можно найти как в Саши и Маши и вино и сыр и всё что надо
там есть все что надо и не надо....а в моей еще всегда есть порядок....
в дамской сумочке есть ВСЁ!
Вот у меня в сумочке можно найти даже кирпич...
Мужской сумочки (такая, на ремешке, забыла название))))
Там есть ВСЕ!
Зажигалки "Zippo"
гантелей, люстры, умной книжки, картины, корзины, картонки и маленькой собачонки
ПОрядка там нет точно!!!
А ведь сумочки-то разные бывают! Моя просто огромная.Но в ней точно никогда нет мороженого!
Сменной обуви (каблуки на тапочки)
Конечно там есть всё. Кстати это всё не только в сумочке. Если ты смотрела Пираты Карибского 3, то там увидела бы доказательство)
В дамской сумочке нет ничего полезного, а маленькая собачёнка есть у меня, "Ньюмарк", её зовут Стеффани(ТойТеррьер)
А ты сама хоть знаешь?