Литература

			Чего нет в дамской сумочке?
Там нет нужной вещи в нужном месте,чтобы сразу найти!

							Разводного ключа. Но вот отвёртка, у меня наприме, есть.

							Затрудняюсь ответить. Помоему там есть все!

							Молотка и плоскогубцев

							баллонного ключа

							тяжело сказать....моя дамская сумочка весит всегда килограмма 2

							и чего там только нет...денег часто там бывает мало,хотелось бы побольше

							Счастья... Сколько в ней не ройся - счастливой не станешь.

							В О З Д У Х А - всё что есть в дамской сумочке просто вытеснило весь воздух оттуда (не в обиду прекрасным)

							Порядка!!! Никогда при чем!!!

							пистолета.. первое что пришло в голову)

							в моей есть все.... скоро змеи заведутся.... Причем покупая сумку меньших размеров (из надежды, что меньше влезет) из сумки больших размеров вся хрень чудненько влазит в маленькую.... загадка природы....

							Чего там только нет....

							Газеты "Спорт-Экспересс"

							В моей -порядка.

							Чего нет, то по необходимости положим!

							Порядка!!!

							порядка

							порядка там нет,а так всё что угодно можно найти как в Саши и Маши и вино и сыр и всё что надо

							там есть все что надо и не надо....а в моей еще всегда есть порядок....

							в дамской сумочке есть ВСЁ!

							Вот у меня в сумочке можно найти даже кирпич...

							Мужской сумочки (такая, на ремешке, забыла название))))

							Там есть ВСЕ!

							Зажигалки "Zippo"

							гантелей, люстры, умной книжки, картины, корзины, картонки и маленькой собачонки

							ПОрядка там нет точно!!!

							А ведь сумочки-то разные бывают! Моя просто огромная.Но в ней точно никогда нет мороженого!

							Сменной обуви (каблуки на тапочки)

							Конечно там есть всё. Кстати это всё не только в сумочке. Если ты смотрела Пираты Карибского 3, то там увидела бы доказательство)

							В дамской сумочке нет ничего полезного, а маленькая собачёнка есть у меня, "Ньюмарк", её зовут Стеффани(ТойТеррьер)

							А ты сама хоть знаешь?