Литература

Какие 10 книг стоят у вас на полке?

Bekchanov Ravshan
Что это за полка, где помещается всего 10 книг??
Артем Городилов
Лучший ответ
А. Н. Толстой " Хождение по мукам", " Пётр I"
Булгаков " Мастер и Маргарита"
Толкиен " Властелин Колец"
Пушкин " Евгений Онегин"
Гоголь " Вечера на хуторе близ Диканьки"
Мопассан Собрание сочинений

Всё остальное в электронном виде.
Чехов " Собрание сочинений
У меня на планете две тысячи книг по истории России и Англии классическая и русская проза и мемуары русских аристократов и людей искусства.
Anya Moreva
Роман Шарафиев Классная опечатка! "на планете"-то их, надеюсь, побольше будет :)
Двухтомник Джозефа Конрада, три тома Тургенева, Война и мир Толстого и братья карамазовы Достоевского
Raniya Sadykova
Пару тысяч книг у меня стоят... точнее лежат в папке... электронной книги.
Bekchanov Ravshan Назови с ходу 10 самых любимых
книиг, остались только журналы по машинкам, которые сейчас не найдешь, а все остальное было выкинуто, отдано, забыто). В онлайн-библиотеках можно найти что угодно)
100.Долго перечислять
Лариса Квитка
У меня их несколько сотен.
Hayko Sahakyan
плейбоем все полки забиты
Bekchanov Ravshan Собираешь гарем из бумажных тян?
На данный момент книги:
Николая Левашова
Ивана Ефремова
и различная учебная литература.
Клайв Баркер- Имаджика
Сотканный мир, Вечный похититель, Галили, Каньон Холодных Сердец, 6 томов книг крови.
Томас Манн -Признания авантюриста Феликса Круля
Познер-Одноэтажная Америка\Тур де Франс\Их Италия
Стогов- Апокалипсис Вчера
Проханов -Время золотое
Пучков-Украина цеРоссия
Коэльо Пауло-На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала
Сборник Джеймса Хедли Чейза и Рэймонда Чендлера.
Узы крови Сидни Шелдон

В электронной книге много, в том числе вышеперечисленные авторы.
Madina Malikovna
у меня целая библиотека
над головой Дюма 12 стоят, 2 лежат, может нужны кому? перешла на электронку. :)