Литература

Из братьев стругацких чего бы почитать?

А что ты у них- уже прочёл?
Лариса Свистунова
Лучший ответ
Владимир Иванов каждый раз пишут по разному. стиль изложения. тут тебе и абсурдизм (улитка на склоне), тут тебе и детектив (отель погибшего), тут тебе и поиск смыла ( Малыш).
Жук в муравейнике.
Град обреченный.
Улитка на склоне.
М&
Маришка &
Владимир Иванов жук нудноват. Улитка хорошая книга. а град это про че если в двух словах?
Маришка & Апокалиптический роман.
пикник на обочине. http://www.youtube.com/watch?v=wH-0Uewn6Fw
Лично мне нравятся "Малыш" и "Полдень, 22 век". За их светлый романтизм и идеализм. Увы, но скорее всего 22 век, будет не менее подлый и лживый, чем века 20 и 21. Если на Земле сохранятся капитализм, политики, стригущие купоны с разделения людей на нации и государства, и беззубо-агрессивные религии, с их церквями и не думающими верующими.
Sladkaya Shokoladka
Пикник на обочине
В этот том вошло одно из самых прославленных произведений братьев Стругацких - роман "Пикник на обочине", увлекательная история сталкеров - отчаянно смелых людей, на свой страх и риск снова и снова отправляющихся в место высадки пришельцев - аномальную Зону, полную опасностей и смертельных ловушек...

Трудно быть богом
Книга, от которой не могли и не могут оторваться подростки "всех времен и народов".
Дерзкое и богатое воображение авторов заглядывает через века, создает фантастический мир. Кто он, благородный дон Румата Эсторский? Как живет в нем душа Антона, мальчика с далекой Земли, посланника-энтузиаста из Института экспериментальной истории? Вместе с Руматой Эсторским нас мучают сомнения: как жить перед лицом человеческого горя, перед лицом смерти? Как оставаться Богом - высшим существом, знающим законы истории и потому не обнажающим меча?
Юлия Камаева
Понедельник начинается в субботу.
Инга !!!!! После пасхи^^
"Парень из Преисподней". А потом - обязательно продолжение, написанное М. Успенским! Называется - "Бойцовый Кот".
Что вперёд попадёт в руки )
Женюля Кисуля
хищные вещи века. КМК, лучшее их произведение.
Обитаемый остров.
Rady Wiegert