Литература
какую книжку читаете? и спектра кто-нибудь читал?
"Спектр" - одна из лучших вещей Лукьяненко, и однозначно самая необычная космическая опера! В этой книге у него получился не только отличный сюжет (что в общем-то для него обычно), но и оригинальнейший мир! За идею ключников, воообще надо было какую-нить премийку дать, имхо! "Здесь грустно и одиноко путник..." Вещь!Сейчас читаю - "Пещера" супругов Дяченко. Тоже ничего себе, как и почти все у них душевно, но лучшая их вещь - "Долина совести", если не читала - займись, не пожалеешь!
"История Лизи" Стивен Кинг
"Спектр" - хорошая книга :) Но "Танцы на льду" меня потрясли!
Алексей прав, книги Марины и Сергея Дяченко - это нечто потрясающее. Чего еще можно ожидать, когда один из соавторов - врач-психиатр? ! Только глубочайшего душевного потрясения в финале!
Сейчас читаю "Отступника" Шитовой, душевная книга. Но ее же "В Эдеме Евы нет" лучше, мне кажется.
"Игра в классики" Котасара
Читаю А.С.Пушкина "Пиковая дама"
Читать некогда, слушаю мп3, сейчас Рамайяну, если хочешь и тебе вышлю
Тургенев "Записки охотника",
а сейчас твой вопрос и свой ответ!)))
Перечитываю Д.Громов "Путь проклятых".. Спектр - читала, и не раз... одно из любимых произведений у Лукьяненка (если я правильно поняла вопрос))))
Сейчас читаю Коробка в виде сердца, жуткий ужастик! А Спектр не читала...
Читаю Фаулза "Волхв"
Читаю шпаргалки по экзаменам
Спектр читал,Лукьяненко рулит! Сейчас читаю Уильяма Гибсона Нейромантик(блин, столько слышал об этой книге,а чего то не цепляет...). А сама что читаешь?
Линдсей "дремлющий демон Декстора"