Литература

Здравствуйте!!!А вы любите книжки читать?

очень. почти все жанры. залпом и в любое свободное время. в любом месте.
Светлана Ларина
Лучший ответ
Недавно услышал на одной арт. тусовке о том, что кника - живое и приятно пахнущее существо, общение с которым заставляет забыть многое...
En
Endersteve
Очень любим.
Даша Клочкова
Очень люблю.
А как же! Тем и живем, тем дышим - хорошей книгой. "Как можно дышать без дуновения мира, который струится из книг? " - говорил Стефан Цвейг
Здасте_!!! Да, но не всегда плучается.
Серик ***
Жить без них не могу!
Zeynal Arslanov
да... но не все
Люблю
***dilnozochka Abdiyeva***
Я обожаю читать, книга для меня и друг, и советчик, и развлечение. Но, к сожалению, сейчас за красивой оболочкой чаще встречается гнилой плод, чем достойное произведение. К счастью, хороших книг тоже немало! Спасибо за ваш вопрос!
Да.
Любовь Бар
Очень. Не могу без этого представить мою жизнь.
Обожаю
Нееееа...
Да
Алексей С
Читать люблю русские народные сказки. После них жизнь кажется легче.
Очень=)))
Да, очень люблю! пасибо за вопрос)))
Qristine Dokholyan
Да, люблю
Dd D
Очень люблю читать, правда времени мало. НО если сесть за одну книгу, так зачитываешься, что трудно оторваться!! ! На данный момент читаю Mary Higgins Clark "Moonlight becomes you"!!!!
я просто обожаю! хотя у меня не суперское зрение а всё равно а люблю читать книги! разнеые и романы и фантастику!!!! очень большая занятность у меня к книгапм а научилась я читать с 4 лет!
Igor Pintea
Конечно, только под настроение.
Да
Разумеется. Очень.
да обожаю жить без них немогу
Да очень, особенно русскую классику!!!!
Я люблю читать! Правда, не всё. бывают книжки, которые хочется читать и перечитывать, очень нравятся, а бывают ужасно нудные и скучные.
да, но только интересные рассказы, романы.
Arsen Xachatryan