Литература
Авы читаете за столом, когда принимаете пищу?
Это что дурная привычка или захватывающий сюжет книги?
Увы, да. У нас в семье все так делают, так что можно сказать, что у меня это - наследственное. Привычка эта действительно дурная, и я, в последнее время, стараюсь отучиться от нее, но часто силы воли не хватает отложить книгу в сторону. А порой за книгой я просто забываю, что надо поесть =) что тоже не хорошо.
Зато пить чай во время чтения никто не запрещает! Я люблю пробовать разные сорта и подбираю чай "под книгу". В такую холодную погоду, как сейчас, хорошо устроиться под пледом с книгой и чашкой горячего ароматного чая #^__^#
Зато пить чай во время чтения никто не запрещает! Я люблю пробовать разные сорта и подбираю чай "под книгу". В такую холодную погоду, как сейчас, хорошо устроиться под пледом с книгой и чашкой горячего ароматного чая #^__^#
Ужин - это как раз время, в которое можно спокойно почитать. Вообще люблю сочетать два удовольствия в одном )
Иногда...Захватывающий сюжет книги, или же обыкновенный цейтнот.
Дурная-дурная. . меня бабушка и няня в детстве очень за это ругали, но все равно читаю. . :)
Я без книжки и ем без аппетита.
Видимо и то и другое)) ) У меня эта дурная привычка уже 30 лет))) правда газеты!))))
Если одна за столом, то читаю, хотя осознаю, что это дурная привычка и вредно для пищеварения. Хотя это тоже самое, что и смотреть телевизор за едой, для пищеварения вредно одинаково.
никогда
я не могу читать, ОЧЕНЬ быстро ем)) )
ложка все время перед глазами мелькает
скорее дурная привычка, как и читать в сортире
ложка все время перед глазами мелькает
скорее дурная привычка, как и читать в сортире
Как правило ничего, иногда газету или журнал.
Нет, предпочитаю делать эти 2 вещи в разное время. Скорее всего дурная привычка. Когда я ем, я глух и нем =)
говорят, дурная привычка и вредит пищеварени. но я, например, не могу есть, тупо уставивишись перед собой. мне надо хоть что-нибудь читать. без книги у меня, наверное, кусок бы в горло не полез
когда одна, без этого есть не могу, скучно...
Нет конечно я всегда в тарелку смотрю!
Редко за столом читаю именно книги, восновном этикетки на пакетиках и упаковках)) Бывает, сядешь так поужинать, возьмёшь пакетик с галиной бланкой и читаешь: Е571, Е462,Е 666...А за окном дождь.. . Романтика... =)
Всегда читаю (если дома и не в гостях). знаю, что врачи считают это дурной привычкой, но книги такие интересные!..
Да! Но больше всего люблю есть, сидя за компьютером!
Если обедаю одна, обязательно читаю, говорят вредно...
А у нас в семье эта вредная привычка передается по наследству :-). Читаю всегда за столом, иначе есть не могу.
постоянно, и дома и на работе...
Я читаю везде: на работе, за столом, в постели, в автобусе, в отпускеэто оччень интересно ...
Я за едой могу только с монитора читать, хотя это, конечно, тоже вредно. А бумажное что-то не получается :)
А я всегда за столом читаю, хотя если честно то не только за столом...ещё в автобусе, машине, на остановке, на ходу и т.п. короче, читаю всегда и не особо согласна с тем, что это вредно!
не успеваю, потому как весь обед занимает не более 5 -7 минут.
Конечно когда принимаю пищу я всегда читаю свежую прессу, хоть и вредно для пищеварения
Похожие вопросы
- почему йозеф хейзинга (голландский историк культуры) в конце жизни перестал принимать пищу ?
- Знаю, что вредно читать за столом, но не могу кушать без книги
- Столы... Что на них литературного...?
- Посвящения письменному столу писателя найдутся?
- Образно о пище земной..Что сказало искусство? см. цитату.
- Сколько Вы можете читать без остановки и как поступаете с перерывами на приемы пищи, туалет и сон
- Кто во главе стола Поэтов в ХХ веке?
- "Умру — придут и разберут Бильярдный этот стол... " БИЛЬЯРД?
- придумать стихотворение со словами стул на стол, лампа, ток, упал, сломал, встать не смог, очнулся уже, читай обж.
- Что читать? принимаю советы насчет книг