Литература

Как часто Вы читаете; сколько книг прочитываете за месяц?

Хочу знать
читаю я много и за месяц получается не менеее 10 книг....
Зарина Ахметова
Лучший ответ
Одну про птиц.И пришел к выводу что синица в руке-луше чем дятел в жопе.Если ошибаюсь поправте меня пожалуйста.
Юлия Казанцева
От 5-ти до 10-ти, как правило.
Ну, штук пять. Не бульвар, а мемуары, исторические книги, а чаще всего беллетристику на английском в оригинале. Правда иногда развлекаюсь серией Боевая Фантастика. А Вы?
Читаю всегда. Соревноваться в скорости чтения не буду. Увы, много читаю в транспорте и на работе после выполнения задач ночного дозора. Так что чем больше работаю, тем больше и читаю. Очень ностальгирую по тем светлым временам, когда целые свободные вечера и дни умел проводить с книгой в кресле. Наш бешеный темп жизни теперь этого не всегда допускает.
все зависит от наличия времени, интересности книги и наличия или отсутствия усталости. в лучшие времена - до нескольких книг в месяц. ныне - одна-две
не определенно много.
Алексей Рослик
за год 1-2, совсем мало, в молодости много читала запоем, а сейчас пропал интерес и к ТВ тоже не смотрю
Если не играю в игрушку, тогда читаю. За месяц могу прочитать много. 3 книги - не предел.
Все зависит от моей личной заинтересованности в сюжете книги и от объема книги, думаю книга в среднем на три дня, получаем десяток в месяц.
Olga Balakhnina
Мне книга в среднем на 2-3 дня. А если очень интересная и есть свободное время, то и на вечер. Вот и посчитай.
читаю каждый день, если не в течении дня, то обязательно перед сном.за месяц прочитываю от1 до4книг(зависит от объема книги)
Все зависит от настроения и свободного врнмени
Все зависит от того найдется что-нибудь интересное или нет. 10 книг в месяц - это реально.
Женя Леша
Когда как. Времени не очень много. Читаю всегда перед сном.
Подсчитала и получилось около 10 в месяц...
За май штук 60, честно. Это книжный запой называется...сеёчас пару месецев перерыва(смотреть я на них пока не могу) и опять в книги...
Нинель :)
Одно время я пыталась считать, записывать прочитанные книги, но потом бросила. Читаю я сразу по несколько книг - одну на телефоне и несколько "в живую". За месяц обычно получается около 10-ти, хотя когда как
Лилия 2013
Читаю все свободное время. Около 6-10 книг за месяц, т.е. в среднем книга за 3-4 дня.
Если судить по моей читательской активности в этом году, выходит 1.4 книги в месяц.Во-первых, потому что читаю медленно, во-вторых, потому что смакую :)
а я кроме как мейлы и смс-ки вообще ничего не читаю!