Литература

Сколько вы книг прочитываете за месяц?

3-4, читаю не спеша.
Елена Смирнова
Лучший ответ
От 60 до 90. Я в среднем читаю 2-3 книги в день.
Айрат Минибаев
Миша Алекс я про тебя сериал смотрел "разрабы" там тебя показали. ты квантовый компьютер и похож на золотой самогонный аппарат.
Мария Воробьёва ухты! да вы гений)))
сейчас 1-2. раньше 4-5 читал иногда больше
одну
__
___Артём ___
месяц еще не кончился да и предпочитаю аудио так как глаз слабый. одну послушал Булычева "смерть этажом ниже" я то наивный думал что он только фантастику для детей пишет а он оказывается сценарист фильма "дыши во мгле"... (шучу)
Я считаю не книги, а произведения, потому, что в одной книге может быть несколько произведений. Читаю много, поскольку мне и по работе нужно много читать. В среднем получается от 20 до 30 произведений в месяц, учитывая не только художественные, но и мемуары, биографии, исторические труды, работы по истории искусства и т. д.
По разному. Зависит от настроения и свободного времени.
Я рассказы читаю 22 в этом месяце ещё аудио версии романов люди как боли и ночной народ
Саша Киселёва
Никогда над этим не задумывался, я больше читаю статьи в Интернете.
Кстати, вот интересная книга.

Я не читаю книг, засыпаю. А, нахрена мне спать, когда дел полно? Если бы это была анимация, тогда бы я не уснул. Буквы для меня скучны. И, вообще, заметил, что все те, кто читает много, намного тупее меня. Просто бараньё.
Айрат Минибаев То-то ты знаки препинания лепишь куда попало. Начитанные люди -- грамотные, а вот кто здесь тупой баран - и так понятно.
Мария Воробьёва ну глупые люди часто себя считают самыми умными а остальных людей тупыми, как нистранно
3-4. Но в последнее время 1-2 Потому что начал смотреть сериалы
Avazbek Malabekov
Одну, или пол… зависит от объёма книги и свободного времени и то, возможно это ещё не каждый месяц, так как от настроения тоже многое зависит… ;)
18 примерно.
Мария Воробьёва для меня это нереально)))
Ни одной.
Мария Воробьёва как так возможно?)
предпочитаю брать огромные книги по 600 страниц и спокойно читать
0-1
Жека )))
0-1
Интернет же есть, зачем книги?
Мария Воробьёва ну книги всегда лучше
0-1
Я читаю миллиард в СЕКУНДУ