Литература
Люди! НАУЧИТЕ МЕНЯ ЧИТАТЬ КНИГИ! Мне почему-то на самом интересном месте становится неинтересно и я перестаю читать или
уже вначале (на 5странице)!
Нам часто в жизни приходиться делать то, что нам не интересно.Поэтому не мучайте себя, – чтение для души должно приносить только удовольствие.Читай только то, что Вам действительно будет интересным.В разные периоды жизни интересы , как правило, меняются:в детстве это мультфильмы сказки, потом приключения, фантастика, потом любовь, музыка, потом публицистика, научные статьи, философия.Найдите свою тему и получайте удовольствие от чтения!
Брат, нужно себя заставлять!
А откуда ты знаешь, что на самом интересном месте, если тебе не интересно? Читай хотя бы по пять страниц в день, может войдет в привычку, скорее всего тебе просто терпения не хватает.
Ну уж не знаю, попробуй Казанцева почитать (фантастика), совсем отрываться не хочется...
Ну значит, и не читай. Потеряешь много, конечно, но это будет твой выбор. А с какой стати тебя кто-то должен учить?
Слушай не любишь читать, пой !!!Нелюбишь петь танцуй!! ! Нелюбишь танцевать, займись СЕКСОМ в жизне надо чемто занематься!!!
Попробуй комиксы, там сюжет намного динамичней развивается, да и читать не так много, в совокупности те же 5 страниц и получится, значит осилишь, удачи.
как нибудь заставь себя дочитать одну из таких книг до конца и наверное тебе будет жаль потраченного времени)) )
у меня есть интуиция на такое.. .
если я чувствую что читать дальше неохота (или смотреть) - значит конец будет стремный )))
у меня есть интуиция на такое.. .
Надо найти интересную книгу и жанр.У меня тоже раньше такое было...
Не научит никто.
Дело в характере.
А может ты просто не ту литературу читаешь, не столь для тебя интересную?
Дело в характере.
Лично я сейчас читаю учебник по криминалистики.Учусь на юриста,вот и не знаю какую отрасль выбрать.А тебе надо выбрать жанр книги,что тебе больше по вкусу:детективы,фантастика,романы и т.д.Посмотри фильмы в этом жанре,а там уж и выбирай книгу по вкусу
может ты просто не можешь выбрать жинр книги, который нравится?
меня научил папа читать, просто заставлял, когда я была мелкой. теперь сама с удовольствием читаю, некоторый перечитываю/, только не Мастер и Маргариту!! ! Для меня это книга на один раз. Некоторые читаю только до середины, потом два последних листа и все сразу становится понятно)
смирись с этим.набири силу воли и читай дальше!
ты перебори себя и читай дальше, будет намного интересней, и самое главное выбирай книги по свлим интересам.