Литература
Куда Вы деваете ненужные Вам книги?
Я над ними долго страдаю. Выкидывать рука не поднимается, везти куда-то тяжело.. . Вот если бы кто-нибудь приехал и забрал! Часть отнесла на работу, но и там уже места нет.
Антон Х
Я бы забрал, может даже и купил бы, я собраю домашнюю библиотеку.
Вот это проблема. выбросить жалко. Лежат на полу стопками. Иногда у родственников спрашиваю- может кому что надо. Взяли две книжки.
Отношу в библиотеку, благо в двух шагах от дома. Одну партию отнесла в тюрьму - напряг там с литературой.
Отдаю.
А у меня не бывает ненужных книг =)
все при мне - ненужных не бывает
В библиотеку - там рады всему.
детективы в тонких обложках сразу отдаю читать на условии невозврата, много чего стоит в шкафу, часть отвезу на дачу
пылятся на даче.
У меня нет ненужных книг
никуда. Стоят в шкафу.
Отдаю в ближайшую библиотеку.
Книг у нас много. Перебирали домашнюю библиотеку и одинаковые отдали в городскую детскую библиотеку. Хотели отнести в школу, где учился внук, так там библиотекарь накричала на нас - зачем ей это старьё, ей новые девать некуда - ,а в гор .биб-ке спасибо сказали и прорсили приносимть еще, если будут лишние.
Антон Х
Какая у вас школьная библиотекарь злая. Сразу видно, что никакой она не профессионал в своем деле, для настоящего библиотекаря любые книги дороги, а кричать в любом случае не стоило, а еще работник культпросвета!
У меня нет ненужных книг. Зачем покупать книгу, которая тебе не нужна? ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ произведения не могут быть ненужными. А вот беллетристика.... Но такими книгами увлекаются определенного склада люди, для которых художественная ценность произведения ничего не значит...
Ненужных нет!! !
Какой то дикий вопрос!
Антон Х
Вопрос актуальный, Вы внимательно посмотрите по улицам и дворам, и вглядываться не нужно, чтобы понять что у людей есть ненужные книги, постоянно выбрасывают книги, причем даже классику. Год назад недалеко от моего института около одного жилого дома была выброшена целаю груда книг, причем разных, я конечно кое-что отобрал, взял.
Стоят у меня по полках, лежат у меня на полках, лежат на шкафу, на столе в столе... где только можно! Книг очень много, но выбрасывать или сдавать в библиотеку жалко... Поэтому регулярно приходиться искать для них новое место в доме... видимо скоро книги не оставят даже мне места)
Очень понравилась идея предыдущего товарища - передать книги в тюрьму. А я передаю прочитанные (кроме классики) всем желающим - соседям, друзьям и т. д. Выбрасывать - нельзя, хотя иногда очень хочется - в мусоропровод!
В библиотеку отдаю!
Лилия Горбач
А унас библиотека не все книги берёт. Только детективы и любовные романы
В библиотеку.
В библиотеку отдаю.
Попросту архивирую и закидываю в папку "Архив книг"
Я их не покупаю
В летнюю времянку складирую.
Разве книги могут быть ненужными???
Антон Х
К сожалению для некоторых людей да, могут,сам видел как на улице лежало несколько книг одной из которых была книга русского классика В.Г.Короленко. У нас у некоторой категории общества выработалось потребительское отношение к книге, как к товару. Так что книга у таких людей становится вещью, которая может превратиться в ненужную.