Я сама пишу стихи уже 2 месяца и выходит (как говорят в интернете) просто потрясно.
У меня получилось не сразу, через дня 2-3 где то. (если интересно, скину какой-нибудь свой стих).
Возник вопрос: Раз у меня вышло так быстро, может и нет никакого таланта? Все могут, только нужно постараться?
Литература
Существует ли поэтический талант?
Ну интернет это не совсем советчик...
Выложите в этом вопросе свой стих для ознакомления.
А талант есть, но если человек его не имеет, то может развить навык, это почти тоже самое.
Алексей Фурса
http://www.stihi.ru/2015/07/30/9945
Конечно, как и любой другой. Вопрос в вашем отношении к себе и к своим способностям. Кто-то считает, что раз он так может, то и все остальные тоже могут. На самом деле, каждый может только что-то своё. А есть ли конкретно у вас талант или нет, надо спрашивать только у тех, кто является в этом специалистом. Мнение остальных здесь никакой роли не играет.
Рифмоплетство - не талант. Узбагойся.
да. только отстань
Конечно, даже имея талант нужно стараться...
Так-как талант тоже нужно развивать...
А если талант никогда не использовать, то он тоже может угаснуть...
Так-как талант тоже нужно развивать...
потому быстро и вышло, что талант, а без него никогда бы не вышло, талант существует 100% ( как явление) , но есть ещё одарённость, а то и гений
Очень жаль, что Вы закрыли свою страницу, не дали возможности прочесть Ваши произведения.
Несомненно, поэтический талант существует. Есть люди, которые не могут выплескивать чувства иначе, как в стихах. И видимо. Вы одна из них.
Но таким талантам бывает очень тяжело по причине их "тонкокожести". Тяжело и больно, когда их чувства, выплеснувшиеся стихами остаются безответны, встречают насмешки, оскорбления.
Желаю Вам душевной силы, терпения и не оставлять творчества, не зарывать талант в землю! Удачи Вам!
Алексей Фурса
Спасибо!
Если вам интересно, я могу отправить свои стихи Вам на мейл
Скинь, пожалуйста, что-нибудь, если нетрудно: сюда или на мой мейл. Он же доступен тут, так ведь?..
Алексей Фурса
У меня есть аккаунт на Стихи. ру, правда там только 4 стиха
Могу скинуть прямо его