Литература
Как написать 1 книгу с эльфами блекджеком и иисусом И создать из всего этого свою религию?
Насчет книги... если ты спрашиваешь как написать, то, для начала - это же твоя идея и написать книгу, видимо, ты б должен сам. Идея произведения и его авторство очень даже совместимы) А вот насчет книги и религии... Соглашусь с тем, что книга, возможно, и будет тобой написана и станет самой популярной в столетии...) Почему нет, все может быть. А вот насчет создания новой религии... не стоит даже трепыхаться, достаточно того, что уже есть во что верить .Религии, которым тысячи лет, доказали свою жизнеспособность. У новой же, в основе которой будет хотя б один СКАЗОЧНЫЙ персонаж, хорошо известный людям по современным книгам мультикам и фантастическим фильмам, не будет никаких шансов. Её будут воспринимать именно как сказку, не освященную ни временем, ни подлинностью событий, лежащих в её основе, ни историческим существованием её персонажей. Люди верят в ЧУДЕСА, но только если кто-то когда-то был их свидетелем и есть, хотя б призрачная, возможность доказать подлинность событий, приведших к появлению новой веры. А Иисус никогда не встречался, если уж на то пошло, с эльфами и последним он тоже был, кстати, абсолютно безразличен, в противном случае обязательно было б где-то упоминание о подобном эпохальном тандеме. А таких эпизодов нигде не встречается. Удачи и всего самого хорошего)

это же твоя.