Литература
Росту как сорняк... скуууууушна... решила что-нибудь собирать... а что?
....не бутылки, а всмысле коллекционировать. Вы бы что стали?
я уже в процессе... ну, напрмер: разно-тематические фотографии ( в компе уже 40GB ыыыыыыыыы = ), старые фильмы, личные веСЧи других, не обязательно знаменитых людей ( естессно не красть), НО! только тех, с чьей биографией и душевными переживаниями Вы хоть чуть-чуть знакомы, т.к. веСЧи хранят энергетику людей, особенно ХАРИЗМАТИЧНЫХ, так... ещё....ну, моФна в принципе всё, что угодно, только нужно всё это делать не просто так, а со смыслом для себя или же только из-за того, что это занятие Вам безумно будет нравиться, ну а смысл... смысл, он придёт = )
Может полезней и итересней было бы, допустим ,иностранный язык поучить?
Коллекцию музыки собирай))))
есть много вариантов:1 - марки2 - календарики3 - журналы4 - картинки по опред теме5 - кэпсы6 - наклейки7 - мозайки (собираешь и клеишь на бумажку)9 - деньги (можно юбилейные, можно редкие)10 - фантики11 - анекдоты смешные (потом книгу напишешь)ну много разных идей есть)
мусор на улицах, Если тебе не интересно, то, по крайней мере полезно. Ну, для экологии там всякой...
старинные открытки - это уже антиквариат. Я собираю старинные открытки с видами городов, с тематикой Пётр1, Старинные открытки - это целый мир истории, есть открытки 12 и 14 годов прошлого века, ещё дореволюционные.
Надписи, вернее письма на открытках открывают характеры и манеры общения людей. Всё ведь было реально. очень интересное и познавательное хоби.
Я вот уже неделю собираю кришки от пива уже есть 23 штуки.
Один мой знакомый собирал баночки от пива... Большая была коллекция... Однажды мы у него дома что-то очень хорошо отметили, и кому-то пришла в голову мысль смять пивную банку... В общем, через час мой знакомый стал первым обладателем коллекции мятых пивных банок...)))))