Литература
Лучшая книга, прочтённая Вами за посление полгода?
"Сто лет одиночества" Маркеса.
А. Пехов, "Хроники Сиалы".
Эта книга современного английского писателя Стивена Прессфилда "Врата огня"!
Эта замечательная книга посвящается подвигу 300 спартанцев у термопильских теснин (Греция) во время войны между греками и персами за независимость!
Прочитайте, вам обязательно понравится!
тошнит от книг. вообще не читаю.
"Парфюмер"
АнтиГрабовой и известие о том что его наконец арестовали
Харпер Ли "Убить пересмешника" - помолодела после нее лет на десять, перестала есть мясо и хиппую теперь, всем мир!)) )
Rada Mant, да, Маркес - это потрясающе!!))
Азбука (новое издание)
Если в трех разных жанрах, то
Нюхтилин "Мелхиседек",
Аткинсон "Сила мысли"
Дин Кунц "Единственный выживший",
выбрать одну невозможно, это несравнимые жанры между собой
Нюхтилин "Мелхиседек",
Аткинсон "Сила мысли"
Дин Кунц "Единственный выживший",
коммерческое право
Звездный Рыцарь
ээээ... надо подумать... Коэльо "Вероника решает умереть" - оч неплохая. А еще Мастер и Маргарита Булгакова, и еще что-то, сейчас не помню)))
ЗА ПОЛГОДА??? ВСЕ не припомню - Можно несколько? Борис Акунин АБСОЛЮТНО все про Э.П.ФандоринаЛермонтов ДЕМОН (АХРЕНИТЕЛЬНО, хоть и в стихах- еще по нему Олег Меньшиков спектакль ставил вобще отпад!!!)Гоголь Мертвые души, Вий, И КОНЕЧНО ЖЕ (СПАСИБО НИКОЛАЮ ВАСИЛИЧУ (ГОГОЛЮ) ИГРОКИ!!!!Кстати Меньшиков тоже спектакль по ним ставил со своим ТЕАТРАЛЬНЫМ ТОВАРИЩЕСТВОМ 814Потом... Арбузов "Таня"Сейчас читаю 12 Стуьев - тоже вроде ничего ТАК ЧТО ВЫБИРАЙ, если нечего читать помогу,)))))))))
"В поисках города богов" Мулдашева, но там 4 тома, я прочел первые 3.
станслав лем - футурологический конгресс.
закон об образовании
Инструкция по пользованью микроволновкай
Старик и море!
джейн эйр! любовь росто мажорная! хочу такую же)
мой дневник)))))))) - самая поледняя
Хроники Амбера (Желязны)
Не книга, а рассказ наиболее запомнился. Александра Куприна " Синяя звезда".Сначала не интересно, что-то про принца, принцессу, но занимательна сама мысль. В одних глазах мы можем быть уродливыми или красивыми, а в других - совсем наоборот. Рассказ с глубокой основой, содержанием.
Коэльо 11минут
Р.Ханлайн; "Чужак в стране чужой".
Станислав Хохель. Очень интересно. Применяю на практике.
Юрген ТОРВАЛЬД "Век криминалистики"БУЛГАКОВ "Мастер и Маргарита"ИЛЬФ и ПЕТРОВ "12 стульев" и "Золотой теленок"