Литература
Раньше лучшим подарком была книга. А теперь что?
А сейчас: хоть бы поздравить не забыли)) ) бессовестные)))
то же книжка. но ЧЕКОВАЯ
Мобильный телефон!
Деньги.
для меня она и по сей день таковой явл)
а сейчас по идее - комп, он и за книгу и за многое другое! во всяком случае мне он за много книг сразу идет! ))
если книга интересная, то и сейчас с удовольствием приму в подарок. Даже если и не очень.
я вот на вопросы смотрю и думаю, что лучший подарок в наше время программа для п. к.
А теперь все зависит от состоятельности человека. А в основном это конверт с деньгами
бабло
или бабки или бабы
а сейчас внимание лучший подарок, от достатка зависит кто то дарит золото, кто то машины, а кто и простой сувенирчик, главное не забыть и во время поздравить именнинника
Библия :)
Дааа... вопрос актуальный, даже не думал над этим, но как видно из выше изложенных ответов, лучшим подарком для большинства являются деньги и это не удивительно, ибо на них можно купить туже книгу, но на свой "вкус и цвет", т.к говорить какую именно книгу ты хочешь, я считаю не очень красиво.
Для меня: Книга была
Книга есть
Книга будет жить
Книга есть
Книга будет жить
эсэмэсачка ; )
фильм
А теперь деньги. На хорошую книгу. :)
квартиры, как это не банально))
Деньги.
игра на комп пришла,а книга осталась
электронная версия книги
Самый лучший подарок - сделанный своими руками.
счет в банке