Литература
У меня нет времени читать, хотя раньше не могла без книг. Потребность в чтении со временем пропадает?
Если человек хочет читать, то он будет это делать. Нет времени? Читать можно в транспорте, перед сном, в перерывах на обед на работе и т.д. В сутках - 24 часа. Ни за что не поверю человеку, который говорит, что времени читать у него нет! В конце концов, есть еще выходные дни!!!
Никогда. Чем меньше я читаю, тем "тупее" становлюсь. Ничто не может заменить чтение книг. Мне кажется, что такая потребность у меня с возрастом только возросла. Некоторые книги перечитываю по 3-5 раз, с большими промежутками, и каждый раз прочитанное воспринимаю по-новому, замечаю то, на что раньше не обращала внимания.
Конечно нет! Ты в корне не права
Нет просто потребность вкаливать увеличиваеться
нет!! Я вот с 3х лет читаю..
Интерес не может пропасть. Это врожденное. ПРосто нехватает времени на это. Увы.
Думаю, не пропадает! Просто иногда периодами читешь взахлеб, а затем некоторое время отдыхаешь, так сказать, не столько времени чтению уделяешь. А вообще, читать - это же здорово!!!:)))
Потребности не пропадают, просто меняются приоритеты!
Думаю, эта потребность просто волнообразно изменяется в зависимости от настроения и свободного времени. Просто у тебя сейчас не тот настрой... Или не хватает времени, что скорее всего. Работа и быт заедает...
ya toshe ranshe mogla 4itat den na prolet, kak i televisor smotret, sei4as net vremeni, i potrebnost v etom kak to samo samoi otpala, sei4as ya tolko na no4 4itau, kak snotvornoe.
Я думаю, что просто нет достойной книги. Но она (книга) обязательно появится