Литература
Какую книгу вы читали последней? Чем вам она понравилась? Книга учит чему-то? Советуете ли к чтению другим?
"Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай ее в полголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять все, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своем пути и будешь поступать мудро. "Эта книга-Библия... Пошла я читать...
"Выбраковка" Олега Дивова. В очередной раз. Ну, нравится она мне. Уже седьмой десяток лет, а все мечтаю в честном обществе пожить. Там, где честному человеку нечего и некого бояться.
Екатерина Вильмонт "Прощай, груздь! " Понравилась, поле ее книг жить хочется. Но, вообще, ее книги носят в основном развлекательный, а не познавательный характер, для отпуска хорошо подходит
Донцова - кажется "Любовница египетской мумии" - понравилось, в смысле что бы книга для развлечения учила я такой задачи не ставлю себе
Сила вашего подсознания- Джозеф Мэрфи
Ещё как учит! Всем советую.
Человек-существо эмоциональное, а если он ещё и не страдает отсутствием воображения, то книга уже не просто сшитые листы бумаги, а допинг. Кстати хорошие книги и полезную информацию несут, а умный учится всю жизнь.
Только утром дочитала Грэма Джойса "Правда жизни". Необычный сюжет, но книга понравилась тем, что каждый найдёт здесь что-то своё.
Пару дней назад я дочитала книгу Сесилии Ахерн - P.S : Я люблю тебя.
Книга учит не сдаваться, что- бы не случилось !
Ещё книга учит рассмотреть своё отношение к окружающим, по-иному взглянуть на них!. .