Литература
Эрагон: какие будут отзывы? что думаете о драконах вообще?
Драконов я обожаю с 6 лет, когда узнал, что есть год Дракона, и мама рассказала, кто они такие. Но почему-то раньше везде их показывали как злых, коварных, жадных и вечно охочих до человечины тварей. Но, наконец, свершилось, и их показали с их истинной стороны: как сильных, мудрых, гордых, добрых, любящих существ, стоящих выше человека! Я СЧАСТЛИВ!!!
фильм мне очень понравился, дракон там просто умница
Ты хоть представляешь себе, чем маленький дракончик добывал себе пропитание в детстве?Зайцев и рыбу ловил.Какой тут изнеженный рыцарь...
динозавры с элементами фантастики
не люблю фентази
Эрагон -довольно не плохой фильм. Но это далеко не первый фильм, в котором раконы изображаются добрыми, они были и раньше, хоть и довольно редко.
Драконы аццки жгут Эрагона не смотрел кстати писал книгу ребёнок подросток
Фильм ничё, но смазливый слишком. Почитай Андрей Белянин "мечь без имени". Там есть очень добрый картавый дракон. Тебе должно понравиться.
Обожаю фентези и драконов как его часть. Эрагон мне понравился сразу. В фильме спецэффекты что надо, и сюжет так ничего. Я лично думаю, что драконы - выдумка, но это такие интересные существа, что о них можно только мечтать.
драконов обажаю, книга про Эрагона намного длиннее и интереснее, а то что ее писал подросток это да, но вот вторую часть он писал по-моему уже в 22
Драконы это круто!!!а фильм так себе
драконы-это супер!я их вообще обожаю!пытаюсь читать ,смотреть все что про них есть.
Вспомни Гарри Потерра и иже с ним)) Драконы отнють не всегда таке плохие... Просто режисерам хочется ковото выставить главным злодеем... и первый кондида это драконы))) А насчет Эрагорна, если честно, то не очень фиьм и книга, както все затянуто и чувствуешь что это не сказка, а именно вымесил... из пальца высосанно кароче. Слишком по детски...