Литература

Если вам не интересна книга, но ее написал оч известный хороший автор и

она всем нравися и ее вам оч рекомендовали! Станете вы ее дочитывать? Пусть пропуская страницы.. лишь бы узнать, чем закончится... Ну чтобы получить обшее представление???
или "выкините" ее нафик?
Саша Кучмай
Естественно не стоит читать, если книга ни как не заинтересовала. Другое дело, что стоит дать книге шанс, а то и два. Так как не многие книги завлекают сразу.
Другое дело, если это для учебы.
P.S. Если вам её кто-то советовал, ему будет очень важно чтобы вы разделили с ним эмоции, полученные от прочтения этой книги.
Елена Салова
Лучший ответ
не трачу время на всякое гавно
Andrey Ivanov
Никогда не стану читать, да и про кино кстати того же мнения, никогда не досмотрю если не интересно. Но если речь идёт об обязательной школьной программе, то всё что надо я прочла, иногда через силу, но прочла! без этого никак
Большинство восторгается Акуниным, Сорокиным и Улицким. Но это не означает, что если многим по вкусу прокисшее вино с примесью табака, я должен его пить и восхищаться нежным вкусом пойла.
Нет. я не опираюсь на опираюсь на чужие вкусы. Вот мои подружки все пищали одно время от Коэльо. прочитала одно его произведение. ну не понимаю я его. Может это правда я чего не понимаю а они такие умные?
Alexei Gavris
Просканирую, чтобы получить общее представление (не путать с "отсканирую"!). Предпочитаю обо всем составлять собственное мнение, а не слушать, как Рабинович Карузо напевает. ))
Перечитаю потом, когда пойму что готов ее заново читать на основе жизненного опыта и переоценки жизненных ценностей.
Если книга никак "не идет", не буду даже пролистывать ее или заглядывать в конец. Возможно, вернусь к ней позже.
Гу
Гуня
Если книга мне совсем не нравится то я откажусь от ее прочтения
Да, чтобы гордо заявить другим, что она дерьмо
Garik Man