Литература

Мне 23 года. Я уже старая для того чтобы стать известной писательницей?

Dikosha Zhailaubaeva
Джоан Роулинг стала известной когда ей было уже за тридцать, так что у Вас еще куча времени )
Нодир Акбаров
Лучший ответ
Я думаю, что начинать писать никогда не поздно.
Только известной! И сразу - нобелевскую премию. и миллионные тиражи! На меньшее не соглашайтесь!
Мария Котова
Конечно, старая. Лет на 20 бы помоложе - самое оно.
Клео Cat
Астрид Линдгрен получила мировую известность, когда стала сочинять истории для своих детей.
Саша C
Не просто с ошибками, а с чудовищными ошибками. Вопросы демонстрируют удивительную дурость. Ну, и какое тут может быть писательство?
Dikosha Zhailaubaeva Покажи мне мои ошибки.
В смысле писательницей-девственницей?
Писательницей или графоманкой? И где можно почитать ваши шедевры? А то может вы самая НЕизвестная писательница до 23-х.
Я бы тебе ответил кто ты такая, но потрут ответ.
1. Вы пишите с ошибками. 2. Задаете глупые вопросы. 3. У Вас много времени, которое Вы не умеете заполнить. Хорошим писателем Вам не стать.
А написать что-нибудь не пробовала или считаешь это делом молодых...?
Виталя Раскола
Dikosha Zhailaubaeva Я уже не мало написала...
Ты дура.
Никита Шильцов
уже старая, да
Ну да...
А мне 62,я ещё слишком молода, чтобы стать писательницей. опыта нужно много.
если спрашиваешь такое на ответах, то известной писательницей не стать тебе точно))) инфа 10005500 %!
Иван Ващилов
Dikosha Zhailaubaeva Да мне не спится, вот и решила спросить///
Можно и в 95 стать известным)
Ты слишком молода чтобы стать известной писательницей
Лилия Калина
Да, это так.
Чтобы стать известной, надо такое писать, чтоб всем интереснее. Больше интересов будет расти популярность. А в возрасте нет огранич. На возраст популярность просто так не растет. Только тексты...
Лучше выйди замуж и роди ребёнка.
__
_Лёлик _