В любой небольшой типографии за ваши деньги напечатают вашу книгу в том тираже, как закажете...
Впрочем, можно попытаться и в настоящем издательстве свои силы попробовать. И вот инструкция... Читайте...
Инструкция
Подготовьте свою книгу к отправке в издательства. У вас не будет другого шанса произвести первое впечатление на редакторов и издателей. Поэтому предварительно сделайте вычитку текста. Если вы не уверены в своей грамотности на 100%, попросите кого-нибудь из близких или знакомых отредактировать вашу книгу. Также вы можете заплатить профессиональному корректору, чтобы он довел текст до совершенства.
Подробности-- далее.
Литература
скажите вот я написала книгу где можно её можно распечатать как настоящую
Елена Гринвальд (Абросова)
а где это находится и сколько примерно стоит
Есть типографии print on demand, которые печатают от 1 экземпляра. Книгу надо смакетировать, ее должен вычитать корректор. Нужно подумать об обложке. Это сделают и в типографии. но цены там кусаются. Я сдаю уже готовые книги в pdf.
Ксения Андреевна
Можно нескромный вопрос - с какой целью печатаетесь "на свои"?
на папирус переписывай - дороже будет стоить
это дорого
Елена Гринвальд (Абросова)
сколько примерно
То есть, в данный момент книга ненастоящая? А какая тогда?
Если книга написана, то она уже является книгой и не важно в каком виде она представлена (рукопись, электронный вид, машинопечатный или типографский способ).
Как же Вы формировали свои мысли в книге, если так формируете вопрос?
Распечатай на принтере, потом переплети в переплётной мастерской. Будет не слишком дорого.
Сначала её надо издать...
Елена Гринвальд (Абросова)
издала уже
Мирас Жумабаев
Если уже издала, то вопрос понять невозможно. Любая изданная книга имеет определённое число экземпляров.
бесплатно? Нигде
Елена Гринвальд (Абросова)
там не сказано где распечатать бесплатно суть вопроса читайте
Данная типография предлагает качественный, а самое главное недорогой способ печати книг. Печатный двор «БАГИРА» предоставляет информацию по их способу изготовления печатной продукции, и в этом, несомненно, есть плюс, так как мы можем лучше ознакомиться с наиболее выгодным для нас способом печати. Данная типография имеет большое количество плюсов, одним из которых является своевременное, быстрое выполнение ваших заказов. Конечно же, не каждый из нас способен писать грамотно, поэтому печатный двор «БАГИРА» предлагает нам свою помощь в качестве исправления грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок. http://www.pd-bagira.ru/services/knigi/
Привет. Все зависит от тиража книги которую ты хочешь издать. Напечатать одну книгу может быть не выгодно тебе... Допечатная подготовка стоит дорого.. Но если ты все же готова, то рекомендую тебе эту типографию, у них самая дешевая верстка по ГОСТу -36 руб/страница.. Дешевле в Москве нет. http://tipografiya-moskva.com/