Литература

скажите вот я написала книгу где можно её можно распечатать как настоящую

Есть типографии print on demand, которые печатают от 1 экземпляра. Книгу надо смакетировать, ее должен вычитать корректор. Нужно подумать об обложке. Это сделают и в типографии. но цены там кусаются. Я сдаю уже готовые книги в pdf.
Алексей Шамрай
Ксения Андреевна Можно нескромный вопрос - с какой целью печатаетесь "на свои"?
на папирус переписывай - дороже будет стоить
это дорого
Chinara Macdonald
То есть, в данный момент книга ненастоящая? А какая тогда?
Если книга написана, то она уже является книгой и не важно в каком виде она представлена (рукопись, электронный вид, машинопечатный или типографский способ).
Как же Вы формировали свои мысли в книге, если так формируете вопрос?
Распечатай на принтере, потом переплети в переплётной мастерской. Будет не слишком дорого.
Сначала её надо издать...
Olga *****
Мирас Жумабаев Если уже издала, то вопрос понять невозможно. Любая изданная книга имеет определённое число экземпляров.
бесплатно? Нигде
Адалет Асадов
Елена Гринвальд (Абросова) там не сказано где распечатать бесплатно суть вопроса читайте
Данная типография предлагает качественный, а самое главное недорогой способ печати книг. Печатный двор «БАГИРА» предоставляет информацию по их способу изготовления печатной продукции, и в этом, несомненно, есть плюс, так как мы можем лучше ознакомиться с наиболее выгодным для нас способом печати. Данная типография имеет большое количество плюсов, одним из которых является своевременное, быстрое выполнение ваших заказов. Конечно же, не каждый из нас способен писать грамотно, поэтому печатный двор «БАГИРА» предлагает нам свою помощь в качестве исправления грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок. http://www.pd-bagira.ru/services/knigi/
Привет. Все зависит от тиража книги которую ты хочешь издать. Напечатать одну книгу может быть не выгодно тебе... Допечатная подготовка стоит дорого.. Но если ты все же готова, то рекомендую тебе эту типографию, у них самая дешевая верстка по ГОСТу -36 руб/страница.. Дешевле в Москве нет. http://tipografiya-moskva.com/