Литература
а вы любите слушать аудиокниги?
Неа, книги нужно читать.
один раз приходилось, я была еще маленькая, слушали с подругой Вий, одни в большом, пустом доме, темнело, было очень страшно
нет. нк могу и не хочу.
модель для сборки исключительно
обожаю! сейчас Макса Фрая слушаю - книгу за книгой
отличная экономия времени - параллельно можно заниматься чем-то что не требует привлечения мозга
на слух как оказалось воспринимаю хорошо
и уже есть любимые чтецы
нет
Нет. Меня в детстве читать научили, вот с тех пор обычно сам читаю )
Иногда брал с собой в дорогу аудиокниги - довольно непривычно, но потом привыкаешь.
слушаю иногда но не просто книги а радио спектакли. например вот "пикник на обочине" там Карачинцев Рэдрика Шухарта озвучивал и еще много известных актеров.
Нет.
Неее... слишком медленно воспринимается информация. Читать лучше.
Это единственный вариант прочитать кинга с его бесконечной водой в произведениях. Моя любимая кнопка в плеере когда я читал кинга была + 1 минута. Думал после прочтения (Темная половина) она начнет западать
Я засыпаю от монотонности. К тому же мозг не работает на образы, ибо вынужден слушать и понимать. А это сложнее чем прочесть. Да и книга в руках лучше всего.
Только читать, и пр чем в бумажном варианте а не в электронном. Я вообще аудиокниги не считаю книгами - но это чисто моё ИМХО. Аудиокниги правильней называть "Аудиофильмы", а ещё правильней "Художественное звучание" или "Художественный звук" - ну короче ка кто так будет правильней. Как по мне аудиокнига - не книга.
Нет, они слишком медленно читают
Не очень. Вообще зависит от того как читают.
Но раньше я слушала. Идешь в дороге и вместо музыки. Зато узнаешь то, что лень читать.
Но я больше лекции люблю!
Да, я много прослушала.
Но я больше лекции люблю!
Да, я много прослушала.
Да очень люблю, особенно когда в дороге
когда то маленькая сестра слушала сказки что бы уснуть
нет . пробовал фигня полная
да, и аудио лекции