Литература

я ненавижу всех девушек, женщин, кроме детей...

Постоянно мне попадаются девушки и женщины с предвзятым отношением ко мне, хотя никогда не видели и не слышали меня, понятия не имеют какой я человек, и это начинает выходить за рамки. Ведь на пустом месте начинают тупо критиковать, и мне кажется судят по внешности, а это критичесская ошибка, как говорит сама жизнь...
Просто клади на таких людей тучу пофигизма, ибо если они критикуют из-за внешности или чего-то ещё, значит ихний IQ ниже, чем у инфузории обезьяны. Будь выше таких людей и не давай агрессии взять над тобою верх, будь спокоен, как удав, тогда далеко пойдёшь, правда будут в жизни моменты, когда и надо будет вспылить, но ты это научишься чувствовать, со временем!!!
Екатерина Кудрина
Лучший ответ
Аружан Шаймерденова благодарю, кажется это действительно выход)))
Екатерина Кудрина Рад, что смог помочь)
Ненависть разрушает ненавидящего. Но это уже Ваши проблемы
Елена Тарасова
это не в литературу, это к психиатру
Маргарита Беликова - Как вы относитесь к помидорам?
- Есть - люблю, а так - ненавижу!
Аружан Шаймерденова полностью согласен, но тут я тоже считаю что и эти люди не дадут ничего весомого
Нет дыма без огня. Так не бывает, чтобы плохо относились без всяких на то причин.
В себе самом покопаться не пробовали?
Штирлиц, ты?
https://youtu.be/pISdE5hfUEg
Nara Bafaeva
Аружан Шаймерденова нет, я не штирлиц!
Как они тебе попадаются, если они не видели и не слышали тебя?
Сауле Есенова
Аружан Шаймерденова в момент первой встречи я имею в виду...
а я всех ненавижу)
Nina Malibu
Заур, отвечу немного развернуто. Я тебя не знаю, я о парнях и мужчинах, которые например в ВК пишут типа-Привет! Заходишь к ним на страницу, а там десятки фоток себя любимого-на свадьбе, на море, с машиной... и все. Чаще всего просто удаляю такие сообщения, но иногда спрашиваю-ты мою страницу смотрел? -Щас посмотрю. Хочешь сказать ты замужем?
Ну и как ты думаешь? Что о таких можно подумать об их интеллектуальном развитии и воспитании которое им не дали родители? Они же свои "приветы" пишут все подряд. ориентируясь на страну. То есть они заранее не уважают восточных женщин. будучи восточными мужчинами. Наверняка кто-то из девушек выдает им в лоб что о них думают. Это я пример привела.
Собственно сама постановка вопроса меня лично покоробила. А твоя мать- не женщина? Почему-всех?
..
....don. .don....
Аружан Шаймерденова Приветствую, да вы меня прекрасно поняли, но парадокс в том что и пример ваш тут не имеет места быть, я приношу извинения если вдруг получилось так что вас что то покоробило, но факт остается фактом и с обстоятельством мамы обсуждать ничего не буду, речь идет именно о тех людях которые предвзято относятся
Аружан Шаймерденова а вы для себя не любимая разве, иначе быть не может, эгоизм-это важный фактор формирования личности, а вот предвзятость-это мне кажется что неопределенность какая-то, или же просто сопротивление рациональному анализу людей
Ищите девушек, похожих на вас)))
Аружан Шаймерденова неккоректный ответ