Литература
Вам хочется вернуться в детство?
пытаемся из него не вылезать- пишем сказки, верим в серого волка
ДА!!!!На подольше)))))))))))))))))))))))))
я бы хотела. Увидеть маму, бабушку, дедушку, которых уже нет в живых. Проснуться утром и почувствовать запах бабулиных пирожков!
очень!! !
Прямо сейчас вот если бы сказали, что есть возможность вернуться и начать, по сути, жить заново, вернулся бы. Лет в 7
Нет, мне и в своем возрасте комфортно, тем более, что я ребенок в душе.
Иногда, но не на долго.
смотря в чьё...
хотела бы в мамино и бабушкино.
а из своего я ещё не выходила. вполной мере. а если захочу - возвращаюсь моментом, так умею "консервировать" чувства, а потом по многу раз проживать их.
хотела бы в мамино и бабушкино.
Иногда, хочется отмотать время назад, как много можно было бы исправить или сделать не так, а вообще я не жалею, что прожил именно так свои 30 лет...
koneschno ,problem tam nebilo.
бывает....эх!...
дааа!если бы это было реально
А у меня детство рядом - мой сынишка!
Я и щяс в детстве.
Ещё КАК ХОЧЕТСЯ !!!УВЫ, НЕ ДАНО.
нет уж спасибо....не хочу больше голодать=(((
:) Иногда, в минуту слабости, такие мысли приходят.
Ну не совсем в детство ,но лет 10 отмотать назад можно!!!
Да....но не получается...((((
я и так очень инфантильная. мне все говорят что детство в ж....е играет. Моя подруга часто говорит:" Поскорей бы старость, что бы в детство впасть". так, что думаю, что в свое время все вернемся в детство. Ведь старики и правда, как дети
Иногда просто безумно хочется, только из-за его беззаботности. А детства в душе мне итак хватает..
Увы, но начинаешь понимать, что детство - самая прекрасная пора только когда взрослеешь. И чем старше становишься, тем это понимание ярче.
на несколько минут!
я хочу вернуться в то время, когда мне было 15 или 17... беззаботные были времена...
Нет, я была сильно депрессивным ребенком и мне тогда вообще не нравилось жить. Сейчас гораздо лучше.
конечно же, ведь это самая прекрасная пора во всей жизни, самая беззаботная. Ребенком хочется быть всегда и поэтому я наверно на всю жизнь им и останусь где-то глубоко в душе!
да, но в определенное время
Конечно хочу!!!!
конечно! Ведь это самое золотое время!
А я в него возвращаюсь время от времени, по желанию :)
очень!