Литература

Кто последнее время что читал? и читал ли вообще?

Erik Ks
Я каждый день читаю. Каждый вечер перед сном обязательно, где бы не была:))))))))
=-_Serikbol_-= Kauanov
Лучший ответ
"Время больших ожиданий" К. Г. Паустовский
Ruslan Issakhanov
" Махновщина" . Первые две статьи понравились, остальное официальный бред.
читаю не постоянно. сейчас читаю Корочанцев "Мадагаскар- остров згадок"
Януш Вишневский "Одиночество в сети". Вещь!
Василий Богуш
Пауло Коэльо взялась
Иоанна Кронштадтского читаю-очень сильно
Читаю... Много, часто... Не всегда то, что приятно... Сейчас читаю "Дракулу" Брэма Стокера... Хочу фантастику почитать)))
Я только и делаю, что что-то читаю. не успеваю одну книгу прочитать, как тут же читаю другую. Я прочитала недавно все книги о дозорах Лукьяненко.
ох, много чего..Драйзера "Дженни Герхард" (трагично) и Распутина "Живи и помни" (тоже так, невесело)...планирую прочитать "Молодую гвардию"Фадеева да ещё 2 десятка книг за лето)))))))
"Стрелок" Стивена Кинга
Дневники Йозефа Геббельса за март- апрель 1945 года. Прикольно:))
Читаю постоянно. Обожаю юмористическую фэнтези наших авторов, да и фентези в целом. Советую всем друзьям - никто пока не жаловался :-)
нефритовые четки акунин
Big1885 Big1885
Ну читаю я постоянно, вот сегодня закончила Вербера "мы, боги"... Была в смешанных чувствах... несколько раз перечитывала последнюю страницу, пытаясь отгадать загадку Афродиты... и понять... Но книга понравилась - однозначно! Хочу прочитать продолжение
книгу Гитлера "Mein Kampf" - не пошла.. в какой раз её начинаю
Freex Freex
я прочитала "человет который знал всё"игорь сахновский. а щас "сесилия агнесс-странная история" эт уже мария гримпе
Медисон Фин