Литература

Интересно что Вы сейчас читаете? и читаете ли вообще?

Anny Fridman
последнее Катя Метелица" Лбюовь"( именно так),Бунин "Темные аллеи", а вообще Веллер,Довлатов,Улицкая, Вудхауз ,Миллер ,Пелевин ,Лиля Ким
Надежда Андреева
Лучший ответ
я без книжки и дня прожить не могу. только что закончила "Обломова". перед этим - Матера и Маргшариту и Белую гвардию Булгакова перечитывала в который уже раз. сейчас хочу перечитать Тургенева - Дым и Вешние воды.
Ben Türkmenim
Читаю постоянно!! ! Без книг НЕ могу!! !
Сейчас читаю мемуары Майкла Джея Фокса "Счастливчик", в оригинале.
Дмитрий Жиров
Нил Гейман "Звездная пыль" (не по фильму)
Anatoli Kobilchak
Мне трудно в этом плане дать ответ, поскольку читаю я обычно книг 10-15 одновременно :).Особо из "сегодняшних" могу выделить Пратчетта -"Пятый элефант", Сорокина - "Трилогия", Шишкина со "Взятием Измаила" и Бернарда Вербера с "Империей ангелов".
Генри Миллер "Тропик Козерога"
Достоевский-Преступление и наказание.никак со школы не прочту
Виктор Визер
Читаем))) Не считая журналов и инета, сейчас читаю Джека Лондона "Маленькая хозяйка большого дома"
К. Вонегут " Сирены Титана"
пока азбуку
Ирина Белая
Книгу Оксаны Пономарёвой "Между ног"
Максим Пинчук
Анна Литвинова, Сергей Литвинов
Дата собственной смерти
фэнтэзи
Didar Esbaev
Толкеин (Сын ) - Сильмариллион
Олег Мындра
"Три возраста Окини-сан" Пикуля
читаю. б. гейтс. "дорога в будущее".
Толкиен, основоположник фэнтези.
Павел Астахов - это максимум художественного , что я читаю.В основном научная юридическая литература и законы , нормативные акты , договоры....
Сергей Сергей
читать всегда стараюсь, но иногда из-за нехватки времени не получается, и потом наступает литературный голод. Итогда читается сразу несколько книг. Сейчас такое время.
1. Петр Подгородецкий (бывший клавишник "Машины Времени" - "Машина с евреями" (Советую прочитать, но не обращать внимание на мягко говоря предвзятое отношение к Макаревичу)
2. Лиса Си "Снежный цветок и заветный веер" - оччччень интересная худ. книга про Китай 17-18 веков и семейные традиции и дружбу женщин из разных семей
3. Попутно - 7-ая книга про Гарри Поттера правда в очень топорном переводе ))
4. Старый добрый Фитцджералд "Ночь нежна" - захотелось перечитать что-нибудь "вкусненькое"
5. Немножко Есенина и Ахмадуллиной
Дочитал Дж. Оруэлла - 1948, читаю Мескона "Основы менеджмента" - очень познавательная книжка. На очереди - Пелевин: Чапаев и Пустота. Если Вам нравится фантастика, то (если не читали) : 451 градус по фаренгейту (от Рэя Бредбери) + Эквилибриум (фильм) + 1948 от Оруэлла. Именно в такой последовательности. Книги можно взять, например, на lib.ru, все эти 3 вещи взаимосвязаны.
Анхеля Куатье "Исповедь Люцифера"
У меня целый список того, что бы я хотела прочитать. Сейчас вот читаю Н. Островского "Как закалялась сталь", на очереди - "Братья Карамазовы" Достоевского (говорят, на него совсем не похоже, детективчик такой - просто закачаешься. Посмотрим...)
готовлюсь писать диплом, поэтому "Психология отношений мужчины и женщины", и вообще очень люблю читать.
марио пьюзо "кресный отец"
Kot Kot