Литература
Почему последнее время, ни кто не читает книги?
Потому, что они не интиресны.
Нет, почемуже... Я лично ни дня без книги!! Коэльо, Макс Фрай, мураками.... Всё читаю взахлёб, книги многому учат, я считаю это более полезным занятием чем просмотр телевизора, особенно с современными программами, которые ничему хорошему не учат.... Кругом только насилие, разврат... Поэтому только книжка нас зачастую спасает от скуки=))
Демократия наступает... Скоро превратимся в Америку, где половина населени безграмотна...
я читаю в компьютере когда удаётся, а в целом люди меньше читают потому что темп жизни стал быстрее, сейчас есть выбор посмотреть фильм за 1,5-2 часа или читать вдумчиво книгу 4-6 часов
Кому не интИресны, тот и не читает. Остальные - читают.
Тупеет народ! Лень ему. Но не все. У меня дома больше 1000 книг, почти все читаны.
Жизнь интереснее и в нете есть что почитать. Жить стало скоро, второпях чтиво притормаживает )))))
Мальчик,вы глубоко ошибаетесь - читают и еще как. У меня на письменном столе лежат " Высоцкий и власть", книги Аксенова, последние произведения Веллера,Колонка редактора Довлатова - времени нет читать, но я читаю,Да плюс еще для отдыха - женские детективы. А иногда очень хочется перечитать Чехова и Станюковича
Имхо молодёж (думаю в вопросе имеется ввиду именно она, так как про старшее покаление разговор особый, у них уже выработалась любовь или нелюбовь к книгам которую уже врятли измениш) большей частью не любит читать из за отношения которое было привито в школе так как заставляют читать часто не самые простые (а иногда и не такие уж интересные (для молодого покаления) книги).. примером могут служить очень трудные в прочтении книги Толстого (не все конечно да и кроме Войны и Мира мало что проходят).. а Достаевский вообще убивает детский моск... считаю что если человек готов к прочтению некой книги он сам это поймёт... При этом в учебных учреждениях часто упускают достойные рукописи.. до сих пор не пойму почему Мастера и Маграриту не проходили.. не справидливость... И так человек выходит из школы с устоявшейся ненависти к прочтению книг... хотя на самом деле ему просто не попадалось то что действительно может зацепить.. книги же как фильмы.. в том смысле что нельзя забивать на них только из за того что какие то ненравятся...
Нет-они по прежнему интересны, просто некогда! В интернете "торчим"!
ничего подобного!!!!читают люди и много, а то, что ВЫ пишите "не интИресны" говорит, о том , что ВЫ уж точно не читаете. .
Не правда -я читаю и много
это пройдет, произошел интеллектуальный спад народа за счет знакомства с интернетом, накушаются и начнут читать
по себе судишь
Читают... и довольно много... просто они не выпендриваются и не выделяются
почему не читают. Я читаю. Они очень интересны. надо только читать не то, что популярные артисты пишут (у них сейчас мода книги писать), а худ. лит-ру или научную.
Сам ответил на вопрос, тебе как и некоторым они не интересны...Но, мне уже надоело это повторять, не все такие!Много людей сейчас читают.Почему все думают что молодежь не читает?ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЧИТАЕТ!!!!Могу кому угодно доказать.Только всем легче говорить "а вот молодежь пошла, совсем не читают".Потому что и сами не читают.
ну почему ? Случается
есть многие которым ето нравиться а есть другие которые просто етого не понимают