Литература
Мне для одного фанфика нужно что-то вроде описание смерти. Смерть-это...
Там девушка в лесу бежала от парня, который изменил ей. Она вышла из палатки и увидела, как он целовался ну с другой. Она побежала в глубь леса споткнулась об камень. Описание смерти.
Девушка упала не землю, разбив колено, но она не чувствовала боли, так как сейчас все её мысли были заняты той сценой около палатки. Как он мог так поступить? Эта мысль не давала ей покоя. Девушка попробовала подняться, но снова упала на колени, раздирая их ещё больше. Она чувствовала себя беспомощной, жалкой, ни на что не способной. Постепенно начала появляться боль в коленях, с каждой минутой все больше и больше. Ей было очень холодно, ибо она была в обычной майке, джинсах и одном кроссовке, другой она потеряла в лесу, пока бежала от своих проблем. На неё накатила неизмеримая усталость, которая уносила её в Царство Морофея. У девушки не было сил сопротивляться ей...
На следующее утра был найден труп девушки.
Из ее глаз неудержимым потоком хлынули эмоции. Она рванула в самые темные глубины леса не разбирая дороги. Ее спотыкающиеся ноги опутывали плющи, раздирая колготки в сорок ден на лохмотья. В ее голове была одна мысль - умереть! Она увидела озеро и бульк (если не зима), а если зима, то все-таки в своем неистовом порыве, не разбирая дороги она напоролась на торчащий сук своей пылающей грудью и ее сердце наконец-то нашло успокоение. А, кстати, если зима, то она может натолкнуться на медведя шатуна и броситься в его теплые объятья.