Литература

Ищу соавтора для фанфика. 13+ Комедия, Слэш, смерть второстепенного, гг псих, школьная жизнь Я сама не справлюсь..

мне 16
Эдуард Кравчук
Лучший ответ
Сергей Франк А какое это имеет отношение к моей просьбе?
Ха-ха-ха... Сейчас бы фики всякие писать... У меня в 14 лет с трудом без ошибок писать получалось (а уж о творческом выражении мысли не было и речи)... И это при том, что с русским языком, как и с литературой, у меня особых проблем не было... В общем-то, бросай-ка эту бредовую затею...
Сергей Франк Ничего бредового я в этом не вижу. Я неплохо знаю русский язык, если сравнивать с нашим классом. Пишу я по большей части для себя. При написании, у меня возможно появится опыт.
Так слэш... А тебе самой сколько лет? Меня за такое соавторство не посадят?
K*
Kyrqyz ***
Сергей Франк Мне 14, я её правильно написала. Сам фанфик 13+
А так событий 18 нет. И вообще, только поцелуи. :о
Сергей Франк Не правильно*
Eva, это конечно намного полезнее будет, чем например в игрушки стрелять, но по сути фанфики это высосанная из уже существующей складной, написанной профессионалами истории отсебячины. Ну посуди сама: линию одного персонажа ты подкорректируешь, ну второго, но это всё равно будет плагиат - слишком мало места для художественного манёвра. Я прекрасно тебя понимаю - некоторые события ты хотела бы чтоб развивались иначе в тех сагах по которым ты фанатеешь, но этих изменений хватит максимум ну листа на два. А что дальше? Для воплощения любого творческого проекта нужен навык. Для художественного изложения нужен красивый слог, почерпнуть который ты сможешь в одном единственном месте - в классической литературе. Почитай для начала классиков. Мысленно создай вселенную - свою, расставь в ней персонажей завяжи их отношениями и до мелочей продумай события в которых они будут участвовать. Вот тогда уже и о соавторстве можно начинать думать.
Сергей Франк Упс, мне надо быть внимательней... Я имела виду ориджиналы. Извините.