Литература

Что вам конкретно не нравится в фанфиках в жанре слэш?

Лично я люблю слэш, но люди, которые его читают иногда говорят, что это кошмар и все такое. Я еще понимаю не любить слэш с рейтингом NC-17, но я напиример пишу исключительно PG-13 и все равно найдутся те, кону не нравится. Мне трудно их понять, а писать им что-то вроде "Раз вам не нравится слэш, то не читайте" уже задрало. Люди, ну серьезно, что вам так не нравится?
По мне, так это омерзительно и противно. Поэтому я не читаю творения в этом жанре, а уж тем более комментарии.
Всем людям не угадишь, всегда найдется человек, который чем-то недоволен. Пиши для себя, а не для кого-любо)
Artem Xandilyan
Лучший ответ
это про пидорасов и лесбиянок? Я нормальные книги люблю, хотя извращений в мире все больше
Иван Колупаев
Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.
Люди, ну серьезно, что вам так нравится в слэш?)
Александра Бондарчук Ну так, что не нравится?!
Некоторым людям не нравится именно тот факт, что пишутся такие фанфики про геев и лесбиянок. "Извращенцы, фу! "
Я читала некоторые произведения в стиле слеш, но там реально автор очень талантлив. Как говорится, пишется, как два парня сосутся, но как это написано!
Слэш - моё всё :D
Но, эмм, зачем они тогда его читают, раз говорят, что это "фу" и всё такое? Не понимаю логики, лол. А можно где-нибудь прочесть Ваши фф?