Литература

Любители фэнтэзи! Порекомендуйте мне сериал (фэнтэзи), ибо мне нечего смотреть. А я вам... (в описании)

Хроники Шаннары, Легенда об искателе
Вечность, правда есть дыры в сюжете. И затянуто немножко /ну как немножко с":/. порой отходит от главной интриги. Стоит смотреть из-за Лукаса. Такой милашечка, обожашаки его :3
Есть еще на подобии: "Век Аделин" /сюжет похож, но теоретическая сторона подкачала, а я много ждал... /
"Школа Авалон" /неплохой, мне понравился/.
"Рубиновая книга", "Сапфировая книга" /насчет последнего названия не уверен, но фильм мне понравился, еще выйти должны части ^^/.
"Страна хороших деточек" /мне понравился, но я пожалуй сильно вдумывался в этот фильм/.
"Необычные приключения Адель" /долго в конце смеялся/
"Лабиринты разума" /там мистика, и скорее интересно посмотреть с научной точки зрения/.
Люблю серию фильмов, про Перси Джексона:
"Перси Джексон и похититель молний"
"Перси Джексон и море чудовищ" /я просто смеюсь, с того как люди изуродовали мифологию, хотя незнающему человеку может быть интересно ознакомится, и увлечься ею. Прочитать подробнее/.
"Миллион для чайников" /заставил задуматься меня/.
Посмотрите, сказки Диснея, про принцесс /ФИЛЬМЫ! /
"Принцесс и слон" /замечательный сериал, я в восторге! Правда, второй сезон подвел, но интересный... /
Хотел еще фильм один посоветовать, но не могу название вспомнить, простите, возможно напишу в комментариях ^^
Любовь Плотникова
Лучший ответ
Зена-Королева воинов
Удивительные странствия Геракла
Мерлин
Легенда об Искателе
Гримм
Сонная лощина
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Страшные сказки
Хроники Шаннары

Список похожих фильмов и сериалов, можно найти на следующих сайтах:
КиноПоиск, Гугл, Яндекс, Киного, Имхонет, Фильм-Лике... В гугле ещё полно сайтов, со списком похожих фильмов и сериалом.
Давид Казанцев
"Игру престолов" видели?
Потерянная комната.... смотрели?
Мария Христофорова Замечательный фильм.
Мужика с билетом, люблю :D)
Игра престолов - хватит надолго)
"Махабхарата" сериал, древнеиндийский эпос.
Игра престолов
Галавант (там есть немного фэнтэзи, но в основном это стёб над жанром в целом)
Гримм ( главный герой убивает чудовищ из сказок братьев Гримм)
Сонная лощина
Константин
Люцифер
Ксения Орлова
"Под куполом" посмотри, не пожалеешь
http://kinogo.co/1024-pod-kupolom-1-sezon.html