Литература
О чем бы вы хотели прочесть книгу?
На какую тему? С какими сюжетными поворотами? Какими бы вам было интересно видеть героев?
Хм.... Интересный вопрос)
Я бы хотела прочитать книгу о том, как в данный момент видят мир дети. Надеюсь, что скоро эта тема будет актуальна, т. к. очень мало таких книг. На данный момент много книг от лица взрослых, а от лица детей.... Увы, но таких единицы!
Витя Передереев
Хотелось бы узнать, как представляли себе мир будущего великие люди прошлого, от завоевателей, например - Александра Великого, до врачевателей, скажем - Авиценны. Прекрасно осознаю, что это будет художественный вымысел, устами героев будет говорить автор книги... но ведь безумно интересно услышать хотя б оттенки МЫСЛЕЙ тех, кто был движущей силой цивилизации, попытаться понять их с вершины сегодняшнего дня. Хотелось бы стать ближе в ним, ощутить, где грань, разделяющая добро и зло и почему великие завоеватели, по чьей вине гибли миллионы людей, стирались с лица планеты целые народы и государства, становились ВЕЛИКИМИ? Если зло и гений не совместимы, то кем же были эти люди и как они видели будущее свое, своего народа, цивилизации и планеты? И почему зло часто более притягательно для людей, чем добро?
Приключенческий роман какой нибудь.
Я уже всё перечитал. Опять перечитываю то, что прочитал.
Ну, к примеру, неплохо бы прочитать вторую часть книги Гоголя "Мертвые души"
О смысле бытия)
Взгляд на мир от лица: современного ребенка, кошки, средневекового крестьянина, аутиста - словом, того, кто уже думает, но сам не расскажет.
Дементьев Г. Д. "Во что обошлась нашему государственному казначейству война с Японией". Не подскажете где найти? Гугл не знает, проверено.
был бы очень благодарен, если бы вы выпустили сборник НЛП с собранием практически всех техник применения на простом, незамысловатом языке, цены бы тогда вам не было (-=
Ваш замечательный вопрос навеял на меня приятные воспоминания о прочитанном, о том, что хотелось бы перечитать и о том, что ещё не успел.
К сожалению за свою жизнь человек способен прочитать только 10-20 тысяч книг, кому как повезёт, поэтому приходится выбирать. Это бывает нелегко.
Позвольте всё в одну кучу, этакая библиотека "Робинзона". Книги перечислены не по степени важности, а как Бог на душу положил.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Л. Н. Толстой, "Исповедь".
Ф. М. Достоевский, "Братья Карамазовы".
Далее только авторы, там есть или единственные произведения, переведённые на русский язык, или что-либо на выбор:
С. Хокинг,
Ф. А. фон Хайек,
Э. Тоффлер,
М. Планк,
Н. Винер,
К. Прибрам,
Д. Бом,
М. Талбот,
и на "сладкое" -
В. Дольник, "Непослушное дитя биосферы".
Л. Н. Толстой, "Исповедь".
Ф. М. Достоевский, "Братья Карамазовы".
С. Хокинг,
Ф. А. фон Хайек,
Э. Тоффлер,
М. Планк,
Н. Винер,
К. Прибрам,
Д. Бом,
М. Талбот,
и на "сладкое" -
О раследованиях, романтики, боевиков, о бизнесе, мистике, приключении. На тему: "Жызнь - не сказка". Хочу, чтобы в конце все остались счастливы. Конечно не без смерти героя или героев. Героев хотелось бы видеть героев радостными, веселыми, жызнерадостными, забавными, грустными и злыми.
Хм... Читать не люблю лучше поиграю в Контра Сити или Кубезмие 2.5 или Голодные Игры (Агарио)
Как минимум оригинальную :)
О жизни персонажа из аниме
О спорте
Виктор
О викингах
о себе
Страшилку)
Книга о Дэдпуле!!!!
О хомяках, и как ухаживать за ними!
Есть много интересных вариантов
о смысле жизни
о дэдпуле
я люблю книги о детях моего возроста о лете о приключениях
о леди баг и супер коте
о смерти и горя
о детективе
фантастика, любовь.
rkfcc
Я бы хотела прочесть что-нибудь похожее на книгу Юлии Вознесенской "Путь Кассандры или приключения с макаронами", а также, естественно, вторую часть этой книги " Паломничество Ланселота". Эти книги всегда будут стоять у меня на первом месте среди любимых.
хотела бы прочитать книгу Мелани Милберн "Мой любимый враг" о любви)
Коты - Воители. очень интересная книга 12+
о сталинских репрессиях
Очень хочу прочитать книгу роман или любовно-фантастический роман с гг Ириной
О говне))
детектив
Романы, фентези, приключения
о футболе и о своей жизни
П_рно книга
Владимир Бежанов
[f[[f[f[f
Драконья всадница
Жанр книги: боевик, фэнтези, приключения, повседневность, комедия, фантастика
Хочется почитать что-нибудь необычное про магию и попаданцев, книгу не срисованную с общепринятого шаблона.
О милой девушке)
Я бы хотела прочесть книгу о школьной жизни, повороты, какие -нибудь, что-то типо травма-больница, ссоры друзей (и как с ними бороться)) и т. п
Путешествие к центру земли ( Жюль Верн )
Что-нибудь из фэнтези. Про попаданство на поле боя ивыживание
О Гарри Поттере!
Историко-документальную книгу о своей родине.
О первой неудачной любви
о любви или детектив какойнибудь набпимер " Безглазая Джаконда"